Sourav Ganguly Biopic: বাণিজ্য নগরীতে সৌরভ, বায়োপিকে থাকছেন ধোনিও!

ক্রিকেট Fri, Feb 3, 2023 04:44 PM

Sourav Ganguly Biopic: রণবীর না অন্য কেউ, সৌরভের জায়গা কোন বলিউড অভিনেতাকে দিতে চান ডোনা?

বিনোদন Thu, Feb 2, 2023 01:30 PM

Sachin Tendulkar: এক রাতের জন্য হঠাৎই সৌরভের শহরে মাস্টার ব্লাস্টার! কেন?

ক্রিকেট Tue, Jan 31, 2023 08:20 PM

Sourav Ganguly: দিল্লির সাপ্লাই লাইন তৈরিতে ইডেনে বাংলার ম্যাচে নজর সৌরভের!

ক্রিকেট Tue, Jan 31, 2023 05:19 PM

Cricketers obsession with beard: কোহলির চাপ দাড়ি, ধোনির কাঁচাপাকা; দাড়ির মহিমায় মজেছেন সৌরভও

ক্রিকেট Tue, Jan 31, 2023 08:00 AM

Sourav Ganguly Secret: মহিলাদের মন রাখতে নাচ-গান, বাড়ি ফিরে কী হাল হয় সৌরভের? ইদিকার প্রশ্নে দাদার জবাব…

বিনোদন Mon, Jan 30, 2023 02:02 PM

Sourav Ganguly: অন্ধকার ঘরে হেঁটে বেড়াচ্ছে… কে ওটা? পিলে চমকে উঠেছিল সৌরভের

ক্রিকেট Mon, Jan 30, 2023 10:00 AM

Sourav Ganguly: রোহিত-রাহুল দু’জনই থাকুক, তবে বিশ্বকাপ ট্রফির খরা কাটবে: সৌরভ

ক্রিকেট Sun, Jan 29, 2023 01:52 PM

Sourav Ganguly Biopic: নিজেই লিখছেন চিত্রনাট্য, সৌরভের বায়োপিকের জন্য মানানসই কোন অভিনেতা?

ক্রিকেট Thu, Jan 26, 2023 09:02 AM

Sourav Ganguly: বায়োপিকের কাজে বাণিজ্যনগরীতে মহারাজ

ক্রিকেট Mon, Jan 23, 2023 07:43 PM

Sourav Ganguly: সাতসকালে সৌরভের বাড়িতে বালতি নিয়ে হাজির কাউন্সিলর, নতুন নিয়ম চালু করতে ঘুরলেন গোটা পাড়া

কলকাতা Fri, Jan 13, 2023 01:48 PM

Delhi Capitals: পন্থের বদলে ক্যাপ্টেন কে? এই বিদেশিকেই বাছতে চলেছে দিল্লি!

ক্রিকেট Thu, Jan 5, 2023 02:27 PM

Sourav Ganguly: সৌরভকে নিয়ে গান গাইলেন উষা উত্থুপ

ক্রিকেট Tue, Jan 3, 2023 03:50 PM

Sourav Ganguly: আইপিএলে মহারাজের কামব্যাক, দিল্লি ক্যাপিটালসেই ফিরছেন সৌরভ

ক্রিকেট Tue, Jan 3, 2023 03:10 PM

Sourav Ganguly: দাদা, উই লাভ ইউ… সৌরভকে নিয়ে গান বাঁধলেন উষা উত্থুপ

ক্রিকেট Tue, Jan 3, 2023 02:58 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla