Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Dacoity: সিভিক ভলান্টিয়ারের হাত পা বেঁধে ডাকাতির চেষ্টা, ভাঙা হল সিসিক্যামেরা

Alipurduar: কামাখ্যাগুড়ির স্টেট ব্যাঙ্কের পাশে ওই সোনার দোকানটি। দোকানের মালিক স্বপন দেবনাথের কথায়, রাত প্রায় আড়াইটে নাগাদ তাঁর কাছে খবর আসে দোকানে ডাকাত এসেছিল। শুনেই ওই রাতে ছোটেন দোকানের পথে। পুলিশও ততক্ষণে এসে গিয়েছে। স্বপনের কথায়, "দোকানের ভিতরে ঢুকতে পারেনি। তবে ওরা এসে আগেই সিসিক্যামেরাটা ভেঙে ফেলে। ক্যামেরায় ২ জনকে দেখা গিয়েছে। বাকিটা পুলিশ খতিয়ে দেখছে।"

Dacoity: সিভিক ভলান্টিয়ারের হাত পা বেঁধে ডাকাতির চেষ্টা, ভাঙা হল সিসিক্যামেরা
এই দোকানেই ডাকাতির চেষ্টা চলে। Image Credit source: TV9 Bangla
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Dec 19, 2023 | 4:18 PM

আলিপুরদুয়ার: এলাকা পাহারায় সিভিক ভলান্টিয়ার ছিল। কিন্তু তারপরও দুষ্কৃতীদের সাহসের অভাব হয়নি। অভিযোগ, মাঝরাতে সোনার দোকানের তালা ভেঙে ডাকাতির চেষ্টা করে দুই ডাকাত। সঙ্গে আরও কতজন ছিল, তাও জানার চেষ্টা করছে কামাখ্যাগুড়ি ফাঁড়ির পুলিশ। অভিযোগ সিভিক পুলিশকে বেঁধে সোনার দোকানে ডাকাতির চেষ্টা করে তারা। যদিও পুলিশ দ্রুততার সঙ্গে ঘটনাস্থলে পৌঁছে যাওয়ায় বড় বিপদ রোখা গিয়েছে।

আলিপুরদুয়ারের কামাখ্যাগুড়িতে একটি সোনার দোকানে সোমবার গভীর রাতে ডাকাতির চেষ্টা হয়। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক প্রত্যক্ষদর্শী বলেন, “হঠাৎ তালা ভাঙার শব্দ শুনি। শুনে আমার বাড়ির দরজা দিয়ে উঁকি মেরে দেখি এই কীর্তি চলছে। ২ জন তালা ভাঙছিল। যে সিভিক ভলান্টিয়ার ওখানে ছিল,তাঁকেও বেঁধে ফেলে ওরা। পরে দোকানের মালিককে ফোন করে জানাই। পুলিশকেও খবর দেওয়া হয়।”

কামাখ্যাগুড়ির স্টেট ব্যাঙ্কের পাশে ওই সোনার দোকানটি। দোকানের মালিক স্বপন দেবনাথের কথায়, রাত প্রায় আড়াইটে নাগাদ তাঁর কাছে খবর আসে দোকানে ডাকাত এসেছিল। শুনেই ওই রাতে ছোটেন দোকানের পথে। পুলিশও ততক্ষণে এসে গিয়েছে। স্বপনের কথায়, “দোকানের ভিতরে ঢুকতে পারেনি। তবে ওরা এসে আগেই সিসিক্যামেরাটা ভেঙে ফেলে। ক্যামেরায় ২ জনকে দেখা গিয়েছে। বাকিটা পুলিশ খতিয়ে দেখছে।”

আলিপুরদুয়ারের পুলিশসুপার ওয়াই রঘুবংশীর কথায়,”স্থানীয় বাসিন্দারা থানায় ফোন করেন। এরপর পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে যায়। একটা সোনার দোকানে ডাকাতির চেষ্টা করা হয়। তবে পুলিশ পৌঁছতেই সব পালায়। আমরা তদন্ত করছি। কারা এই ঘটনায় জড়িত আশা করছি খুব তাড়াতাড়ি বের করে ফেলতে পারব।”