Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Bomb Blast: সামশেরগঞ্জে ফাটল বোমা, ফের বারুদে জখম শৈশব

Murshidabad: খেলার সময় হঠাৎই বিকট একটা শব্দ হয়। ভয়ে পড়ে যায় সে। এদিকে ততক্ষণে চিৎকার চেঁচামেচিতে ছুটে আসেন এলাকার লোকজন।

Bomb Blast: সামশেরগঞ্জে ফাটল বোমা, ফের বারুদে জখম শৈশব
সামশেরগঞ্জ থানার পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে। Image Credit source: TV9 Bangla
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Aug 17, 2023 | 10:05 PM

মুর্শিদাবাদ: ফের বোমায় আহত শৈশব। সামশেরগঞ্জে বোমা বিস্ফোরণে আহত হল এক শিশু। বৃহস্পতিবার এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে আতঙ্ক ছড়ায় সামসেরগঞ্জ ব্লকের লস্করপুর গ্রামে। স্থানীয় সূত্রে খবর, বৃহস্পতিবার বিকালে এলাকারই পুকুর ধারে খেলতে গিয়েছিল ৯ বছর বয়সি ওই নাবালক। খেলার সময় হঠাৎই বিকট একটা শব্দ হয়। ভয়ে পড়ে যায় সে। এদিকে ততক্ষণে চিৎকার চেঁচামেচিতে ছুটে আসেন এলাকার লোকজন। ওই নাবালককে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় স্থানীয় হাসপাতালে। খবর পেয়ে ছুটে আসে সামশেরগঞ্জ থানার পুলিশ। কে বা কারা এই বোমা রেখেছিল, কী উদ্দেশ্য ছিল তাদের সেই সমস্ত প্রশ্নের উত্তর খুঁজছে পুলিশ।

ওই নাবালকের কাকা জাকির শেখ বলেন, “আমাদের ছেলে স্নান করতে গিয়েছিল পুকুরে। স্নানে নামার আগে খেলছিল ওখানে। এরপরই জোর শব্দে কী বোমা ফাটে। ওর হাতে আঘাত লেগেছে। তবে ও খুব ভয় পেয়ে গিয়েছে। ঘরে নিয়ে এসেছি। তবে বিছানায় পড়ে রয়েছে।”

স্থানীয় ক্লাবের সদস্য আবিদ হাসান বলেন, “গ্রাম থেকে খবর আসে এলাকায় বোমা ফেটেছে। বাড়ি এসে সকলের সঙ্গে কথা বলি। পুকুরের কাছে ফাঁকা জায়গায় ঘটনা ঘটে। কয়েকদিন আগে সেখানে বেগুন চারা পোঁতা হয়। নিরিবিলি জায়গা। কীভাবে সেখানে বোমা এলো অবাক লাগছে। পুলিশ খতিয়ে দেখুক। অপরাধীদের ধরুক।”