Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Bolly Gossip: সুশান্তকে বিয়ের ইচ্ছেই কাল! ভন্সালীর কোন সুপারহিট ছবির অফার ফেরান অঙ্কিতা?

Ankita-Sushant: কেরিয়ারটাই অন্যরকম হতে পারত যদি এমনটা না করতেন অঙ্কিতা লোখন্ডে। যদি সঠিক সময়ে নিতেন কিছু ঠিক সিদ্ধান্ত তবে হয়তো এই মুহূর্তে তাঁর হাতে থাকত বড় পর্দার একগুচ্ছ কাজ।

Bolly Gossip: সুশান্তকে বিয়ের ইচ্ছেই কাল! ভন্সালীর কোন সুপারহিট ছবির অফার ফেরান অঙ্কিতা?
সুশান্তের জন্য ভন্সালীর কোন লোভনীয় অফার ফেরান অঙ্কিতা?
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Sep 03, 2023 | 8:01 AM

কেরিয়ারটাই অন্যরকম হতে পারত যদি এমনটা না করতেন অঙ্কিতা লোখন্ডে। যদি সঠিক সময়ে নিতেন কিছু ঠিক সিদ্ধান্ত তবে হয়তো এই মুহূর্তে তাঁর হাতে থাকত বড় পর্দার একগুচ্ছ কাজ। পরিচালক সঞ্জয় লীলা ভন্সালী নিজে ফোন করেছিলেন তাঁকে। অথচ তিনি রাজিই হননি। কিন্তু কেন? কোন ছবির অফারই বা গিয়েছিল তাঁর কাছে? চমকে যাবেন শুনলে! সুপারহিট ছবি ‘বাজিরাও মস্তানি’তেই একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয়ের প্রস্তাব দেওয়া হয় অঙ্কিতাকে। কিন্তু সে সময় অভিনেত্রীর মন জুড়ে বসন্ত। সুশান্ত সিং রাজপুত অর্থাৎ অঙ্কিতার তৎকালীন প্রেমিককে বিয়ে করার জন্য মন উচাটন তাঁর। সে কারণেই ওই অফার ছেড়ে দেন। তিনি বলেন, “মনে আছে সঞ্জয় স্যর নিজে ফোন করে বলেন, “ছবিটা কর, নয়তো সারাজীবন পস্তাবে’। কিন্তু আমি ওকে বলি, ‘না স্যর আমি বিয়ে করতে চাই।’। ব্যস ছবিও হাতছাড়া”।

শুধু কি তাই? ফারহা খানের ‘হ্যাপি নিউ ইয়ার’ ছবিতেও দেখা যাতে পারত তাঁকে। কিন্তু সেই অফারও গ্রহণ করেননি অঙ্কিতা। খারাপ লাগে তাঁর? কষ্ট হয়? অঙ্কিতার কথায়, “আমার এই বিষয়ে কোনও আক্ষেপ নেই। সে সময় আমি ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবনকে আলাদা করতে পারতাম না। আমার খারাপ লাগা আছে, তবে আবারও বলছি, আমার কোনও আক্ষেপ নেই।”

যে কারণে বড় বড় ছবির অফার ছেড়েছিলেন সেই বিয়েটাইও তাঁর আর হয়নি সুশান্ত সিং রাজপুতের সঙ্গে। অঙ্কিতার পর বেশ কিছু নায়িকার নাম জড়ায় তাঁর সঙ্গে। রিয়া চক্রবর্তীর সঙ্গে এর পর প্রেমের সম্পর্কে জড়ান তিনি। ১৪ জুন ২০২০, ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার হয় সুশান্তের দেহ। মৃত্যুর কারণ নিয়ে কম জলঘোলা হয়নি। ওদিকে অঙ্কিতাও নতুন সম্পর্কে রয়েছেন এই মুহূর্তে, সেরেছেন বিয়েও, তাঁর স্বামীর নাম ভিকি জৈন। স্বামীকে নিয়ে দিব্যি চলছে তাঁর সুখের সংসার।