Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Dibyojyoti Dutta: কেবল সিরিয়ালে নয়, বাস্তবেও খুব তাড়াতাড়ি বাবা এবং দাদু হতে চাই: দিব্যজ্যোতি দত্ত

Bengali Serial: মাত্র ২৩ বছর বয়স দিব্যজ্যোতির। আর এই বয়সেই বাবার চরিত্রে দেখা যাচ্ছে তরুণ অভিনেতাকে। জানিয়েছেন, বাস্তবেও তাড়াতাড়ি বিয়ে করে বাবা এবং দাদু হতে চান। বলেছেন যে, তিনি ফ্যামিলি ম্যান।

Dibyojyoti Dutta: কেবল সিরিয়ালে নয়, বাস্তবেও খুব তাড়াতাড়ি বাবা এবং দাদু হতে চাই: দিব্যজ্যোতি দত্ত
দিব্যজ্যোতি দত্ত।
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Jan 13, 2023 | 5:23 PM

এই ২৩ বছর বয়সেই বেশ কিছু সিরিয়ালে মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করে ফেলেছেন অভিনেতা দিব্যজ্যোতি দত্ত। ‘জয়ী’, ‘চুনিপান্না’, ‘দেশের মাটি’। আর এখন ‘অনুরাগের ছোঁয়া’। ভাল-মন্দ মিলিয়ে-মিশিয়ে ভালই পারফর্ম করেছে তাঁর অভিনীত সিরিয়ালগুলি। এখন তাঁর সিরিয়াল ‘অনুরাগের ছোঁয়া’ টিআরপি কাঁপাচ্ছে। টপার হয়েছে লাগাতার দু’সপ্তাহ। গত সপ্তাহেই জগদ্ধাত্রীকে বিট করে শীর্ষ জায়গা দখল করে পেয়েছে ৮.৯ পয়েন্ট। এই সপ্তাহে আরও বেড়েছে স্কোর। পেয়েছে ৯.২। দুর্দান্ত পারফরম্যান্স। দিব্যজ্যোতি এই সিরিয়ালে এক ডাক্তারের চরিত্রে – ডঃ সূর্য সেনগুপ্ত। তার দুটি মেয়ে – সোনা এবং রুপা। মাত্র ২৩ বছর বয়স দিব্যজ্যোতির। আর এই বয়সেই বাবার চরিত্রে দেখা যাচ্ছে তরুণ অভিনেতাকে। তিনি জানিয়েছেন, বাস্তবেও তাড়াতাড়ি বিয়ে করে বাবা, আর তারপর দাদু হতে চান তিনি। তিনি বলেছেন, “আমি ‘ফ্যামিলি ম্যান'”।

TV9 বাংলাকে দিব্যজ্যোতি বলেছেন:

“টিআরপি ভাল হোক আর নাই হোক, চাপ একটা থাকেই। সেটা থাকা ভাল। মানুষের জীবনে চাপ থাকা ভাল। আসলে আমি বিশ্বাস করি খালি মস্তিষ্ক শয়তানের কারখানা। তাই নিজেকে কিছু না-কিছুতে ব্যস্ত রাখুন। সিরিয়ালে ২৩ বছরেই বাচ্চার বাবা আমি। তবে সত্যিকারের হতে পারলে আরও ভাল হত। কারণ আমার দাদু হওয়ার খুব ইচ্ছা। তাড়াতাড়ি বাবা হলে ইয়ং দাদু হতে পারব, তাই নয় কি! আমি পরিবার ভালবাসি। সেই বংশ যদি বৃদ্ধি পায় আমার খুবই ভাল লাগবে। আমি চোখ বন্ধ করে দেখি, আমার বাচ্চা হয়েছে, তাদেরও বাচ্চা হয়েছে। তো আমি এইগুলো ফিল করি।”