AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Bengal BJP: ছাব্বিশের ভোটের আগে হোমওয়ার্ক করছেন বঙ্গ বিজেপির নেতারা? পড়া ধরতে আসছেন কড়া ‘হেডমাস্টার’

Bengal BJP: রাজ্যে প্রায় ৮০ হাজার বুথ। তার মধ্যে কত বুথে সাংগঠনিক নির্বাচন করা গিয়েছে, কতগুলি বুথে কমিটি হয়েছে, সভাপতি নির্বাচনের কি অবস্থা! সেই হিসেবই নেবেন রাজ্য থেকে কেন্দ্রীয় নেতারা। আগের বৈঠক থেকে বুথ ও মণ্ডল কমিটি গঠনের একাধিক নির্দেশ দিয়েছিলেন বনশাল।

Bengal BJP: ছাব্বিশের ভোটের আগে হোমওয়ার্ক করছেন বঙ্গ বিজেপির নেতারা? পড়া ধরতে আসছেন কড়া ‘হেডমাস্টার’
প্রতীকী ছবি Image Credit: Facebook
| Edited By: | Updated on: Jan 19, 2025 | 4:43 PM
Share

কলকাতা: হোমওয়ার্ক দিয়েছিলেন, কতটা কাজ হয়েছে এবার তা জানতে চাইবেন কড়া হেডমাস্টার বনশাল। আগামী মঙ্গলবার গুরুত্বপূর্ণ বৈঠকে বসছেন রাজ্য বিজেপির নেতারা। থাকবেন বঙ্গ বিজেপির কেন্দ্রীয় পর্যবেক্ষক সুনীল বনশাল-সহ অন্য পদাধিকারীরা। তা নিয়েই এখন জোর চর্চা বঙ্গ বিজেপির অন্দরে। বছর ঘুরলেই বিধানসভা নির্বাচন। তাই ধীর লয়ে হলেও এখন থেকেই ঘুঁটি সাজাতে চাইছে সব রাজনৈতিক দলই। রাজনৈতিক বিশ্লেষকদের বড় অংশের মতে, লোকসভা ভোটে ভরাডুবির নতুন করে সংগঠন সাজাতে চাইছেন বিজেপি নেতারা। সে কারণেই আগেভাগে তৎপরতা শুরু। জোর দেওয়া হয়েছে সদস্য সংগ্রহ অভিযানে।  

সূত্রের খবর, বুথ থেকে জেলা স্তর পর্যন্ত সাংগঠনিক নির্বাচন নিয়ে বিজেপির কেন্দ্রীয় স্তর নির্দেশ এসে পৌঁছেছিল রাজ্যের কাছে। এবার বুথ এবং মণ্ডল স্তরে সাংগঠনিক ভোটের কি হাল, কতদূর করা গেল, সেসব ওই বৈঠকে আলোচনা বিশ্লেষণ করবেন বনশালরা।

রাজ্যে প্রায় ৮০ হাজার বুথ। তার মধ্যে কত বুথে সাংগঠনিক নির্বাচন করা গিয়েছে, কতগুলি বুথে কমিটি হয়েছে, সভাপতি নির্বাচনের কি অবস্থা! সেই হিসেবই নেবেন রাজ্য থেকে কেন্দ্রীয় নেতারা। আগের বৈঠক থেকে বুথ ও মণ্ডল কমিটি গঠনের একাধিক নির্দেশ দিয়েছিলেন বনশাল। এখন কতদূর তা হয়েছে তাই জানতে চাইবেন বিজেপির সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক সুনীল বনশাল। সূত্রের খবর এমনটাই।

Follow Us