Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

BJP in Assembly: হিরণের মাইক বন্ধ করে দেওয়ার অভিযোগ, সাসপেন্ড আরও এক BJP MLA, ফের বিধানসভায় তুলকালাম, মার্শাল ডাকলেন স্পিকার

BJP in Assembly: সাপপেন্ড হয়ে গিয়েছেন ফালাকাটার বিজেপি বিধায়ক দীপক বর্মন। স্পিকারের প্রতি অভব্য আচরণের অভিযোগ উঠেছে তাঁর বিরুদ্ধে। এদিন সামগ্রিক ডামাডোলের প্রতিবাদে বিধানসভার বাইরে বেরিয়ে ক্ষোভে ফেটে পড়েন বিজেপ বিধায়কেরা।

BJP in Assembly: হিরণের মাইক বন্ধ করে দেওয়ার অভিযোগ, সাসপেন্ড আরও এক BJP MLA, ফের বিধানসভায় তুলকালাম, মার্শাল ডাকলেন স্পিকার
ক্ষোভে ফেটে পড়লেন বিজেপি বিধায়করা Image Credit source: TV 9 Bangla
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Mar 10, 2025 | 2:56 PM

কলকাতা: ফের উত্তাল বিধানসভা। বাজেট অধিবেশনের দ্বিতীয় পর্বের শুরুতেই সংঘাতের পরিস্থিতি। হিরণ চট্টোপাধ্যায়কে বলতে না দেওয়ার অভিযোগ। প্রতিবাদে ওয়াকআউট বিজেপি বিধায়কদের। প্রতিবাদী বিজেপি বিধায়কদের সঙ্গে বাদানুবাদে জড়াতে দেখা গেল স্পিকারকে। হিরণ সঙ্গেও কথা কাটাকাটি হয় স্পিকারের। পরিস্থিতি এমন জায়গায় যায় যে শেষ পর্যন্ত মার্শাল ডাকলেন স্পিকার। 

সাপপেন্ড হয়ে গিয়েছেন ফালাকাটার বিজেপি বিধায়ক দীপক বর্মন। স্পিকারের প্রতি অভব্য আচরণের অভিযোগ উঠেছে তাঁর বিরুদ্ধে। এদিন সামগ্রিক ডামাডোলের প্রতিবাদে বিধানসভার বাইরে বেরিয়ে ক্ষোভে ফেটে পড়েন বিজেপ বিধায়কেরা। ওঠে স্লোগান। 

সূত্রের খবর, এদিন বিধানসভার দ্বিতীয়ার্ধে বাজেট অনুমোদনের উপরে নিজের বক্তব্য রাখছিলেন হিরণ। সেই সময় হিরণ কিছু মন্তব্য করেন। যার প্রতিক্রিয়ায় স্পিকার বলেন, এসব বলে আপনার কোনও লাভ হবে না। পাল্টা হিরণ বলেন, কিসে লাভ হবে, আর কিসে হবে না তার মধ্যে আপনি কেন আসছেন। তা নিয়েই দু’জনের মধ্যে কথা কাটাকাটিও হয়ে যায়। অভিযোগ, হিরণের জন্য যে নির্দিষ্ট সময় ছিল তার আগেই তাঁর মাইক বন্ধ করে দেওয়া হয়। বক্তৃর্তা মাঝপথে বন্ধ করে দেওয়ার অভিযোগ ওঠে স্পিকারের বিরুদ্ধে। প্রতিবাদে স্লোগান দিতে থাকে মনোজ ওরাং, শঙ্কর ঘোষের মতো বিজেপি বিধায়কেরা। স্পিকার থামতে বললেও থামেনি স্লোগান। আর ঠিক তখনই মার্শাল ডাকেন স্পিকার। মনোজ ওরাকে মার্শাল দিয়ে বের করে দেওয়ার নির্দেশ দেন। আর এতেই যেন আগুনে ঘি পড়ে। প্রতিবাদে ফেটে পড়েন অন্যান্য় বিধায়কেরা। সকলেই ওয়াকআউট করে বেরিয়ে যান।