AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Abhishek Banerjee: অভিষেক আসছেন; মাঠ ভরাতে ৪০০০ লোক নিয়ে যাওয়ার নিদান TMC নেতার

Jalpaiguri: আবার অপর দিকে ঠিক তার পরের দিন অর্থাৎ ১৪ই মার্চ ময়নাগুড়িতে অভিষেক ব্যানার্জীর জনসভা। সেখানেও মাঠ ভরাতে লোক নিয়ে যেতে হবে। এই উপলক্ষে এবার তৃণমূল শ্রমিক নেতা পুণ্যব্রত মিত্রকে সংগঠনের পক্ষ থেকে মিটিং ডেকে টার্গেট বেঁধে দিতে দেখা গেল।

Abhishek Banerjee: অভিষেক আসছেন; মাঠ ভরাতে ৪০০০ লোক নিয়ে যাওয়ার নিদান TMC নেতার
পুণ্যব্রত মিত্র, TMC নেতাImage Credit: Tv9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Mar 12, 2024 | 11:56 AM
Share

ময়নাগুড়ি: আগামী ১৪ই মার্চ ময়নাগুড়িতে সভা করতে আসছেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। অভিযোগ, তাঁর জনসভার আগে মাঠ ভরাতে লোক ডেকে নিয়ে যাওয়ার নিদান তৃণমূলের শ্রমিক নেতার। এই ঘটনায় কত তীব্র কটাক্ষ বিজেপি-র।

আসন্ন লোকসভা নির্বাচন উপলক্ষে অভিষেকের এটি রাজ্যে প্রথম জেলা ভিত্তিক সভা। এই উপলক্ষে ময়নাগুড়ি ইন্দিরা মোড় সংলগ্ন এলাকায় একটি বড় ময়দানে জোর কদমে চলছে মঞ্চ প্রস্তুতির কাজ। ১০ তারিখ শিলিগুড়িতে মোদীর মিটিং ছিলো। জানা গেছে সেখানে জলপাইগুড়ি থেকে প্রচুর মানুষ গিয়েছিলো। মাঠ কানায় কানায় ভরে গিয়েছিল। এবার ১৩ তারিখ ফুলবাড়িতে মুখ্যমন্ত্রীর পালটা সভা। সেই সভাতে মাঠ ভরাতে লোক নিয়ে যেতে হবে।

আবার অপর দিকে ঠিক তার পরের দিন অর্থাৎ ১৪ই মার্চ ময়নাগুড়িতে অভিষেক ব্যানার্জীর জনসভা। সেখানেও মাঠ ভরাতে লোক নিয়ে যেতে হবে। এই উপলক্ষে এবার তৃণমূল শ্রমিক নেতা পুণ্যব্রত মিত্রকে সংগঠনের পক্ষ থেকে মিটিং ডেকে টার্গেট বেঁধে দিতে দেখা গেল। একটি মিটিংয়ে বলতে শোনা গেল কেবলমাত্র জলপাইগুড়ি শহরের শ্রমিক সংগঠন থেকে অন্তত ৪০০০ শ্রমিক পরিবারের মানুষকে নিয়ে যেতে হবে সেই জনসভায়।

এ প্রসঙ্গে পুণ্যব্রত মিত্র বলেন, “শিওরে লোকসভা ভোট। এবারে এই আসন আমাদের ছিনিয়ে নিতেই হবে। তাই তৃণমূল কংগ্রেসের প্রার্থী অধ্যাপক নির্মল চন্দ্র রায়কে বিপুল ভোটে জয়ী করার আহ্বান জানিয়ে ময়নাগুড়িতে নির্বাচনী জনসভা করতে আসছেন বাংলার যুব আইকন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। তাই আমরা মিটিং করে কর্মসূচি জানিয়ে দিলাম। একটা টার্গেট দিলাম কর্মীদের।” ঘটনায় বিজেপির জলপাইগুড়ি জেলা সম্পাদক শ্যাম প্রসাদ বলেন, “এই ঘটনা আবার প্রমাণ করল তৃণমূলের সভায় লোক যেতে চায় না। তাঁরা ধমকে চমকে লোক নিয়ে যায়।”

Follow Us