Tollywood Gosssip: রুবেলকে চুম্বন শ্বেতার, ব্যক্তিগত ছবি সামনে, শুনতে হল কটাক্ষ
Tollywood Gosssip: রুবেল দাস ও শ্বেতা ভট্টাচার্যের প্রেমটা টলিপাড়ায় আর অজানা নয়। গীতবিতানের দিব্যি খেয়ে দু'জন দু'জনকে কবেই বলেছেন 'ভালবাসি'।

রুবেল দাস ও শ্বেতা ভট্টাচার্যের প্রেমটা টলিপাড়ায় আর অজানা নয়। গীতবিতানের দিব্যি খেয়ে দু’জন দু’জনকে কবেই বলেছেন ‘ভালবাসি’। এবার এই প্রেমের কারণেই কটাক্ষের শিকার হতে হল তাঁদের। এক ভিডিয়ো শেয়ার করেছিলেন রুবেল। চুম্বন-আদরে মাখামাখি ওই ভিডিয়োতে প্রেম যেন উথলে উঠেছিল দু’জনেরই। ছবির কোলাজ শেয়ার করে রুবেল লিখেছিলেন, “যা আমার তা সবই তোমার অধীনে করে দিলাম।” শ্বেতাও উত্তরে লিখেছিলেন, “জীবন”। ওই কোলাজেরই একটি ছবিতে দেখা গিয়েছিল রুবেলকে গালে চুম্বন করছেন শ্বেতা। আর দেখেই এক নেটাগরিকের মন্তব্য, “যত সব আদিখ্যেতা”! তবে বাকিদের লেগেছে বেশ। জুটিকে শুভেচ্ছা জানিয়ে অনেকেই আবার রেখেছেন বিয়েতে আমন্ত্রণ পাওয়ার আগাম আবদার।
টিভিনাইন বাংলার কাছেই প্রথম শ্বেতার সঙ্গে প্রেমের কথা স্বীকার করে নিয়েছিলেন রুবেল। সে সময় বলেছিলেন, “দুজনকে দুজনকে ডেট করছি এ কথা তো ঠিক, পরিবারের লোকেরাও সবটাই জানে। কিন্তু ওভাবে অফিসিয়ালি প্রেম প্রস্তাব কেউই কাউকে দিইনি।” যোগ করেছিলেন “আসলে এখন তো সম্পর্ক অনেক ঠুনকো হয়। তাই আমরা গোটা ব্যাপারটার জন্য নিজেদের সময় দিচ্ছি। একে অপরকে চিনছি, বুঝছি ভাল করে।” ‘যমুনা ঢাকি’ করতে গিয়েই কি দুজনের প্রেম হল? আবারও সেই লাজুক হাসি রুবেল বলেছিলেন, ” বারাসাতে দেবাশিষ ঘোষের স্কুল, ওই একই ডান্স গ্রুপ থেকে আমরা দুজনেই এই ইন্ডাস্ট্রিতে এসেছি। তাই ওকে আমি চিনি বহুদিন ধরেই। কিন্তু যমুনাঢাকি করতে গিয়েই সেই বন্ধুত্বটা আরও একটু বেশি হয়ে গেল।” আপাতত প্রেম কাজ নিয়ে ব্যস্ত দুজনেই। আর বিয়ে? সে তো সময়ই বলবে।
View this post on Instagram





