AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

RG Kar Case: ‘এটা কোনও ইয়ার্কির বিষয় নয়…’, তিলোত্তমা-কাণ্ডে কোর্টে বলল CBI

RG Kar News: তদন্তকারীদের আশঙ্কা,এই ফুটেজেই লুকিয়ে থাকতে পারে রহস‍্য। আদালতে এমনটাই দাবি সিবিআই-এর আইনজীবীর। তথ‍্যপ্রমাণ লোপাটের যে অভিযোগ সামনে এনেছে সিবিআই তার সন্ধানেই এই ডিজিটাল প্রমাণকেই হাতিয়ার করা হয়েছে আদালতে।

RG Kar Case: 'এটা কোনও ইয়ার্কির বিষয় নয়...', তিলোত্তমা-কাণ্ডে কোর্টে বলল CBI
ফাইল ফোটো
| Edited By: | Updated on: Dec 09, 2024 | 6:23 PM
Share

কলকাতা: তিলোত্তমা ধর্ষণ ও খুনের তদন্তে সিবিআই-এর নজরে এবার ৯০০ ঘণ্টার সিসিটিভি ফুটেজ। আদালতে জানালেন, সিবিআই-এর আইনজীবী। ঘটনা পরবর্তী আটটি সিসিটিভি ক্যামেরা ও দিনের আটটি ক‍্যামেরার ২৪ ঘণ্টার ফুটেজ ফরেন্সিক পরীক্ষার পর খতিয়ে দেখছে কেন্দ্রীয় এজেন্সির।

তদন্তকারীদের আশঙ্কা, এই ফুটেজেই লুকিয়ে থাকতে পারে রহস‍্য। আদালতে এমনটাই দাবি সিবিআই-এর আইনজীবীর। তথ‍্যপ্রমাণ লোপাটের যে অভিযোগ সামনে এনেছে সিবিআই তার সন্ধানেই এই ডিজিটাল প্রমাণকেই হাতিয়ার করা হয়েছে আদালতে।

ধৃত সন্দীপ ঘোষ ও অভিজিৎ মণ্ডলের আইনজীবীদের সওয়ালের জবাবে সিবিআই আইনজীবী বলেন, “৯০০ ঘণ্টার ফুটেজ খতিয়ে দেখা কোনও ইয়ার্কির বিষয় নয় (not a matter of joke)।” দুই অভিযুক্তকে চারদিনের জেল হেফাজতের আবেদন জানানো হয়েছে। সেই আবেদন মঞ্জুর করেছে আদালত। উল্লেখ্য, এর আগে আরজি কর মেডিক্যাল কলেজের ঘটনায় সন্দীপ ঘোষ সহ পাঁচ জনের বিরুদ্ধে চার্জশিট জমা দিয়েছিল সিবিআই। ১২৫ পাতার চার্জশিট। তার সঙ্গে ৫০০ পাতার নথি আদালতে জমা দিয়েছিলেন সিবিআই আধিকারিকরা।

Follow Us