AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

KKR, IPL 2024: মণীশের ছক্কা ‘না পসন্দ’ রাসেলের, চেয়ার ছেড়ে উঠে পড়লেন গৌতম গম্ভীর

Watch Video: মঙ্গলবার রাতে এই মরসুমের দ্বিতীয় প্রস্তুতি ম্যাচ খেলেছে কেকেআর। তাতে কোন নাইট তারকাকে ছেড়ে কাকে যে দেখবেন? কেকেআরের অনুরাগীরাও যেন বুঝতে পারছেন না। মিচেল স্টার্কের ডেথ ওভারের বলে রিঙ্কু সিংয়ের ছয় মারার ভিডিয়ো নেটদুনিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। একইসঙ্গে সোশ্যাল মিডিয়া ঘুরছে মণীশ পান্ডের এক ভিডিয়ো। যেখানে তিনি আন্দ্রে রাসেলের বলে ছয় মেরেছেন।

KKR, IPL 2024: মণীশের ছক্কা 'না পসন্দ' রাসেলের, চেয়ার ছেড়ে উঠে পড়লেন গৌতম গম্ভীর
KKR, IPL 2024: মণীশের ছক্কা 'না পসন্দ' রাসেলের, চেয়ার ছেড়ে উঠে পড়লেন গৌতম গম্ভীর Image Credit: X
| Updated on: Mar 20, 2024 | 2:29 PM
Share

কলকাতা: বেগুনি-সোনালি জার্সি পরা নাইট তারকাদের কাছে গর্বের। এ বারের আইপিএলে (IPL) সেরা পারফরম্যান্স তুলে ধরতে মরিয়া গৌতম গম্ভীরের কেকেআর (KKR)। নাইটদের অনুশীলন ম্যাচে এ বলে আমায় দেখ, তো ও বলে আমায় দেখ। মঙ্গলবার রাতে এই মরসুমের দ্বিতীয় প্রস্তুতি ম্যাচ খেলেছে কেকেআর। তাতে কোন নাইট তারকাকে ছেড়ে কাকে যে দেখবেন? কেকেআরের অনুরাগীরাও যেন বুঝতে পারছেন না। মিচেল স্টার্কের ডেথ ওভারের বলে রিঙ্কু সিংয়ের ছয় মারার ভিডিয়ো নেটদুনিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। একইসঙ্গে সোশ্যাল মিডিয়াতে ঘুরছে মণীশ পান্ডের (Manish Pandey) এক ভিডিয়ো। যেখানে তিনি আন্দ্রে রাসেলের বলে ছয় মেরেছেন।

একজন গত ১০ বছর কেকেআরের হয়ে আইপিএলে খেলছেন। আর অন্যজন ছয় বছর পর নাইট শিবিরে ফিরেছেন। প্রথম জন আন্দ্রে রাসেল। আর দ্বিতীয় জন মণীশ পান্ডে। এ বারের আইপিএলের নিলামে মণীশকে ৫০ লক্ষ টাকায় কিনেছে কেকেআর। আইপিএলের শুরু থেকে এই লিগের সঙ্গে যুক্ত মণীশ। গত ১৬টা আইপিএলে মণীশ বিভিন্ন টিমের হয়ে খেলেছেন। এ বারও তিনি আইপিএলে খেলবেন। আর কেকেআরের জার্সিতে তিনি ফুল ফোটাতে তৈরি।

কেকেআর তাদের সোশ্যাল মিডিয়া সাইটে আন্দ্রে রাসেলের বলে মণীশ পান্ডের মারা ছয়ের ভিডিয়ো শেয়ার করেছে। ক্যাপশনে লেখা, ‘পান্ডে জি শুরু করে দিয়েছেন।’ সঙ্গে একটি আগুনের শিখার ইমোজি। ওই ইন্সটাগ্রাম পোস্টে রাসেল কমেন্ট করেছেন, ‘আমার এটা ভালো লাগেনি।’ মণীশ পান্ডের মারা ছয় গিয়ে পৌঁছায় বাউন্ডারি লাইনের সামনে বসে থাকা কেকেআর কোচ চন্দ্রকান্ত পন্ডিত ও মেন্টর গৌতম গম্ভীরের দিকে। সঙ্গে সঙ্গে চেয়ার ছেড়ে উঠে পড়েন গৌতম। এবং বলটি তুলে নিয়ে মাঠের দিকে ছুঁড়ে দেন।

একদিকে রাসেল এখনও যে ফুরোননি, তা প্রমাণ করতে মরিয়া। অন্যদিকে মণীশও চাইছেন প্রমাণ করতে যে তাঁকে নিয়ে কেকেআর কোনও ভুল করেনি। কেকেআরের দ্বিতীয় ওয়ার্ম আপ ম্যাচে ১৪ বলে রাসেল ৩৫ রান করেন। আর ২৪ বলে ৫১ রান করেন টিম গোল্ডের হয়ে নামা মণীশ পান্ডে। প্রস্তুতি ম্যাচে ফিল সল্ট ও নীতীশ রানা অর্ধশতরান করেছেন।

Follow Us