Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Mohammed Shami: দেখাই করতে দেন না হাসিন, মেয়ের জন্য মন খারাপ সামির

সামি জানিয়েছেন, তাঁর প্রাক্তন স্ত্রী হাসিনের ইচ্ছে হলে তিনি মেয়ের সঙ্গে তাঁকে কথা বলতে দেন। এখনও সামির থেকে মাসিক ১ লক্ষ ৩০ হাজার টাকা খোরপোশ নেন হাসিন। আপাতত ২২ গজ থেকে দূরে রয়েছেন মহম্মদ সামি। গোড়ালির চোট তাঁর পুরোপুরি সারেনি। যে কারণে দেশের মাটিতে হওয়া ভারত-ইংল্যান্ড ৫ ম্যাচের টেস্ট সিরিজে তিনি খেলতে পারেননি। এ বার দেখার কবে তিনি পুরোপুরি সুস্থ হয়ে মাঠে ফেরেন।

Mohammed Shami: দেখাই করতে দেন না হাসিন,  মেয়ের জন্য মন খারাপ সামির
মেয়ের সঙ্গে দেখা করতে দেন না হাসিন, মন খারাপের বার্তা সামির
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Feb 09, 2024 | 6:07 PM

কলকাতা: রক্তের সম্পর্ক কখনও আলগা হয় না। মহম্মদ সামি (Mohammed Shami) যেন এ কথাই বোঝাতে চাইলেন। এক মাত্র মেয়ে তাঁর থেকে দূরে থাকে। হাসিন জাহানের (Hasin Jahan) সঙ্গে সামির বিবাহবিচ্ছেদ হয়েছে। তাঁদের সামনে এখন রয়েছে এক দেওয়াল। সেই দেওয়াল সামিকে তাঁর মেয়ের থেকে আলাদা করে দিয়েছে। বাবা হিসেবে মেয়ের জন্য বুক কাঁপে সামির। ২০১৪ সালে তাঁদের বিয়ে হয়েছিল। ২০১৫ সালে তাঁদের একমাত্র সন্তান আইরার জন্ম হয়। সামি সব সময় তাঁর মেয়েকে ভীষণ মিস করেন। সম্প্রতি নিউজ ১৮-কে নিজের মেয়েকে মিস করার ব্যাপারে জানিয়েছেন সামি। মেয়ের সঙ্গে দেখা না হওয়ার দুঃখের কথাও বলেছেন।

সামি জানিয়েছেন, তাঁর প্রাক্তন স্ত্রী হাসিনের ইচ্ছে হলে তিনি মেয়ের সঙ্গে তাঁকে কথা বলতে দেন। এখনও সামির থেকে মাসিক ১ লক্ষ ৩০ হাজার টাকা খোরপোশ নেন হাসিন। সামির কথায়, ‘কে নিজের সন্তান ও পরিবারকে মিস করে না বলুন। তবে এমন অনেক পরিস্থিতি থাকে, যখন আপনার হাতে কিছু থাকে না। কিন্তু যদি আপনি আমাকে জিজ্ঞাসা করেন যে মেয়েকে আমি মিস করি কিনা, তা হলে বলব নিজের সন্তানকে কেউ ছেড়ে থাকতে পারে না।’

দেশের তারকা পেসার সামির আক্ষেপ মেয়ের সঙ্গে বেশি কথা বলার সুযোগ পান না। দেখা করার সুযোগ পান না। তাঁর কথায়, ‘আমি মাঝে মাঝে ওর সঙ্গে কথা বলার সুযোগ পাই। যখন ওর ইচ্ছে হয় ও আমাকে মেয়ের সঙ্গে কথা বলার সুযোগ দেয়। ওর সঙ্গে এখনও দেখা হয়নি। আমি ওর সুস্বাস্থ্য ও সাফল্য কামনা করি। আমার আর ওর মায়ের মধ্যে যা হয়েছে তার প্রভাব যেন ওর উপর না পরে। আমি এটা নিশ্চিত করতে চাই যে ও একটা সুস্থ জীবন যাপন করছে।’

আপাতত ২২ গজ থেকে দূরে রয়েছেন মহম্মদ সামি। গোড়ালির চোট তাঁর পুরোপুরি সারেনি। যে কারণে দেশের মাটিতে হওয়া ভারত-ইংল্যান্ড ৫ ম্যাচের টেস্ট সিরিজে তিনি খেলতে পারেননি। এ বার দেখার কবে তিনি পুরোপুরি সুস্থ হয়ে মাঠে ফেরেন।