Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Pak Terrorist: সোজা কপালে গুলি, ইদের দিন নিজের দোকানে প্রকাশ্যে লুটিয়ে পড়ল হাফিজ সইদ ঘনিষ্ঠ রহমান

Pak Terrorist: হঠাৎই বাজারে বাইকে করে এসে উপস্থিত হয় দুই অজ্ঞাত পরিচয় আততায়ী। প্রকাশ্য দিবালোকে আব্দুলকে পয়েন্ট ব্ল্যাঙ্ক রেঞ্জ থেকে গুলি করে হত্যা করে তাঁরা।

Pak Terrorist: সোজা কপালে গুলি, ইদের দিন নিজের দোকানে প্রকাশ্যে লুটিয়ে পড়ল হাফিজ সইদ ঘনিষ্ঠ রহমান
Follow Us:
| Updated on: Mar 31, 2025 | 6:12 PM

ইদের সকালে ভয়ঙ্কর ঘটনা পাকিস্তানের করাচিতে। সোমবার ভরা বাজারে নিজের দোকানে খুন হয়ে গেলেন হাফিজ সইদের ঘনিষ্ঠ আব্দুল রহমান। মুখোশ পরা বন্দুকবাজের হাতে বিহত হন আব্দুল। পয়েন্ট ব্ল্যাঙ্ক রেঞ্জ থেকে খুন করা হয় লস্কর-ই-তইবার সঙ্গে যুক্ত এই জঙ্গিকে। পিছন থেকে গুলি করা হয় আব্দুলকে। সমাজমাধ্যমে ইতিমধ্যেই ভাইরাল হয়েছে সেই ভিডিয়ো।

ওই ভিডিয়োতে দেখা যায় সকালবেলা করাচিতে নিজের দোকানে কাজ করছিলেন আব্দুল রহমান। হঠাৎই বাজারে বাইকে করে এসে উপস্থিত হয় দুই অজ্ঞাত পরিচয় আততায়ী। প্রকাশ্য দিবালোকে আব্দুলকে পয়েন্ট ব্ল্যাঙ্ক রেঞ্জ থেকে গুলি করে হত্যা করে তাঁরা। এই আক্রমণে রহমানের সহকর্মী এবং বাবাও গুরুতর আহত হন।

বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুসারে লস্কর-ই-তইবার ফান্ড কালেকশনের বিশেষ দায়িত্ব পালন করতেন রহমান। সংগঠনের জন্য আর্থিক সহায়তা নিয়ে আসাই ছিল তাঁর প্রাথমিক কাজ।

করাচিতে রহমানের প্রভাব ছিল বলে জানা গেছে। বিভিন্ন প্রান্ত থেকে লস্কর-ই-তইবার জন্য টাকা সংগ্রহ হয়ে আসত তাঁর কাছে। সেই টাকা দলের উচ্চতর কর্তৃপক্ষের কাছে পাঠিয়ে দেওয়ার দায়িত্ব ছিল আব্দুলের উপরেই।

প্রসঙ্গত, কিছুদিন আগেই ১৬ মার্চ পাকিস্তানে অজ্ঞাত পরিচয়দের গুলিতে নিহত হন হাফিজ সইদের আরও এক ঘনিষ্ঠ আবু কাতাল। তাঁর হত্যার পরেই সতর্ক করা হয়েছিল বাকিদেরও। বাড়ানো হয়েছিল নিরাপত্তা। তবু নিজের দোকানেই খুন হতে হল আব্দুলকে। এখনও অবধি এই ঘটনায় আততায়ী বা অন্য কাউকে গ্রেফতারের কোনও খবর পাওয়া যায়নি। এখনও অবধি