Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Jaya-Abhishek: মা জয়া বচ্চন কেন দেখতে চান না ছেলে অভিষেকের সিরিজ ‘ব্রিথ: ইনটু দ্য শ্যাডোস ২’?

Jaya-Abhishek: সিরিজের প্রচারে সম্প্রতি তিনি জানিয়েছেন, তাঁর এই সিরিজ দেখতে চান না মা জয়া ভাদুরি বচ্চন। কেন তিনি দেখবেন না ছেলের কাজ?

Jaya-Abhishek: মা জয়া বচ্চন কেন দেখতে চান না ছেলে অভিষেকের সিরিজ ‘ব্রিথ: ইনটু দ্য শ্যাডোস ২’?
অভিষেকের সিরিজ ‘ব্রিথ: ইনটু দ্য শ্যাডোস ২’ কেন দেখতে চান না জয়া
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Nov 05, 2022 | 10:10 AM

‘ব্রিথ: ইনটু দ্য শ্যাডোস ২’ অভিষেক বচ্চন অভিনীত এই ওয়েব সিরিজ আসতে চলেছে। এই নিয়ে এখন ব্যস্ত জুনিয়র বচ্চন। তাঁর কাজের সবচেয়ে বড় সমালোচক তাঁর বাবা-মা, এটা সবসময়ই বলে থাকেন তিনি। এবারও একই কথার পুনরাবৃত্তি করলেন তিনি। সিরিজের প্রচারে সম্প্রতি তিনি জানিয়েছেন, তাঁর এই সিরিজ দেখতে চান না মা জয়া ভাদুরি বচ্চন। কেন তিনি দেখবেন না ছেলের কাজ? কারণ তিনি নাকি এমন শো দেখতে ভয় পান। অভিষেকের ভাষায়, তাঁর মা এমন হিংসাত্মক আর আগ্রাসন মুলক সিরিজ দেখার থেকে সংসদে যাওয়া পছন্দ করেন।“আমরা একটি ভাল থ্রিলার তৈরি করেছি, তবে সত্যতা  হল যে তা আমার মা দেখতে অস্বীকার করেছেন। তিনি বলেছেন, ‘নহি মুঝে ইয়ে সব নহি দেখনা হ্যায়’ (আমি এসব দেখতে চাই না), তিনি ভীত হয়ে বলেন”, মায়ের ভয়ের কারণ বর্ণনা করতে গিয়ে বললেন অভিষেক।

তিনি এখানেই থামেননি, আরও যোগ করেছেন, “আমার মাকে বাদ দিলে পরিবারের বাকি সদস্যরা এই সিরিজ দেখার জন্য ৮ নভেম্বর মধ্যরাত অবধি বসে থাকবেন। কিন্তু মা এটা দেখার থেকে অন্য কিছু দেখা পছন্দ করবেন। তাঁর কাছে এমন আগ্রাসন আর সহিংস মুলক সিরিজ দেখার থেকে সংসদে যাওয়া ভাল, কারণ সেখানে এমন কিছু হয় না”।

‘ব্রিথ: ইনটু দ্য শ্যাডোস’-এর প্রথম সিজন দর্শকরা পছন্দ করেছিলেন। সিজন ২-এর জন্য সকলেই অপেক্ষায়। ৮ নভেম্বর রাত ১২টার পর অর্থাৎ ৯ নভেম্বর মুক্তি পাবে এই সিরিজ। মায়াঙ্ক শর্মা পরিচালিত এই ভারতীয় ক্রাইম থ্রিলার ড্রামা শোতে অভিষেক ছাড়াও রয়েছেন অমিত সাধ, নিত্যা মেনন গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে।