Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

পণপ্রথার বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়ালেন সোনাক্ষী সিনহা,কীভাবে জানেন?

আরও একটি ওয়েব-ফিল্মে অভিনয় করছেন সোনাক্ষী সিনহা। তিনি ওয়েব দুনিয়ায় অনেক আগে পা রাখলেও তাঁর প্রথম ওয়েব-ছবি ‘ফলেন’ এখনও মুক্তি পায়নি। ইতিমধ্যেই দু-দু’টো ওয়েব প্রজেক্টের অফার পেয়েছেন তিনি।

পণপ্রথার বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়ালেন সোনাক্ষী সিনহা,কীভাবে জানেন?
সোনাক্ষী সিনহা
Follow Us:
| Updated on: Apr 29, 2021 | 5:43 PM

পণপ্রথা। আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ। তবু দেশে লোপাট হয়ে যায়নি এই প্রথা। বিশেষ করে গ্রামাঞ্চলে এখনও জাঁকিয়ে চলছে এই পণপ্রথা।এবার এই পণপ্রথার বিরুদ্ধেই রুখে দাঁড়াতে চলেছেন সোনাক্ষী সিনহা। কীভাবে?

আরও একটি ওয়েব-ফিল্মে অভিনয় করছেন সোনাক্ষী সিনহা। তিনি ওয়েব দুনিয়ায় অনেক আগে পা রাখলেও তাঁর প্রথম ওয়েব-ছবি ‘ফলেন’ এখনও মুক্তি পায়নি। ইতিমধ্যেই দু-দু’টো ওয়েব প্রজেক্টের অফার পেয়েছেন তিনি। একটি সঞ্জয় লীলা বানসালির ‘হীরা মাণ্ডি’ এবং অপরটি ‘টয়লেট এক প্রেম কথা’খ্যাত পরিচালক শ্রী নারায়ণের ‘বুলবুল তারঙ্গ’। এই শ্রী নারায়ণের ওয়েব-ছবির বিষয় পণপ্রথা। আর এই ছবিতেই মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করছেন সোনাক্ষী সিনহা।

View this post on Instagram

A post shared by Sonakshi Sinha (@aslisona)

‘বুলবুল তারঙ্গ’ নিয়ে পরিচালক এবং সোনাক্ষী দু’জনেই মুখে কুলুপ এঁটেছেন। তবে ছবির সঙ্গে যুক্ত একজন জানিয়েছেন ‘বুলবুল তারঙ্গ’ পণপ্রথা নিয়ে একটা স্যাটায়ার। সোনাক্ষী এই ছবিতে গ্রামের একজন ডানপিটে, হাসিখুশি মেয়ের ভূমিকায় অভিনয় করছেন। এই মেয়েই তাঁর নিজের মত করে পণপ্রথার বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াবে। এরমধ্যেই শুটিং শুরু হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু করোনা পরিস্থিতি এখন এতটাই আশঙ্কাজনক যে শুটিং শুরু করা সম্ভব নয়। ঘনিষ্ঠ সূত্র জানিয়েছেন করোনা পরিস্থিতি একটু ঠিক হলে শুটিং শুরু করার পরিকল্পনা গোটা টিমের। তবে এই ছবির পুরো শুটিংটাই হবে উত্তরপ্রদেশের একটি গ্রামে।

আরও পড়ুন:আমির খানের কোন ছবিতে অডিশন দিয়েও সুযোগ পাননি অনুষ্কা?

সোনাক্ষীকে খুব শীঘ্রই ‘ভুজ: দ্য প্রাইড অফ ইন্ডিয়া’-তে দেখা যাবে। এই ছবিও ওটিটিতে রিলিজ করার কথা। তবে ‘বুলবুল তারঙ্গ’ কোন ওটিটিতে স্ট্রিমিং হবে তা নিয়ে কিছু জানা যায়নি।