AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Governor on Mamata Banerjee: সিভিকের মুখে কেন বিনীতের নাম,’তদন্ত করে রিপোর্ট দিন’,মমতাকে নির্দেশ রাজ্যপালের

Governor CV Ananda Bose:গত সোমবার (১২ নভেম্বর) শিয়ালদহ আদালত থেকে বেরনোর সময় প্রিজন ভ্যান থেকে অভিযুক্ত সিভিক ভলান্টিয়ার চিৎকার করে বলেছিলেন,"আমি নাম বলে দিচ্ছি। বড় বড় অফিসার রয়েছে…বিনীত গোয়েল, ডিসি স্পেশাল চক্রান্ত করে ফাঁসিয়েছে আমায়।" এই ঘটনার পর থেকে তোলপাড় রাজনৈতিক মহল। যে প্রশ্ন বারবার বিরোধীরা তুলছিলেন, তিলোত্তমার ঘটনায় আরও অনেকে কি জড়িয়ে রয়েছে?

Governor on Mamata Banerjee: সিভিকের মুখে কেন বিনীতের নাম,'তদন্ত করে রিপোর্ট দিন',মমতাকে নির্দেশ রাজ্যপালের
সিভি আনন্দ বোস ও মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়Image Credit: Tv9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Nov 13, 2024 | 11:25 AM
Share

কলকাতা: প্রাক্তন পুলিশ কমিশনার বিনীত গোয়েলের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ করেছে সিভিক ভলান্টিয়ার। তিলোত্তমার ঘটনায় তাকে ফাঁসাচ্ছেন এই আইপিএস। সেই নিয়েই মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের কাছে রিপোর্ট চাইলেন রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস।

গত সোমবার (১২ নভেম্বর) শিয়ালদহ আদালত থেকে বেরনোর সময় প্রিজন ভ্যান থেকে অভিযুক্ত সিভিক ভলান্টিয়ার চিৎকার করে বলেছিলেন,”আমি নাম বলে দিচ্ছি। বড় বড় অফিসার রয়েছে…বিনীত গোয়েল, ডিসি স্পেশাল চক্রান্ত করে ফাঁসিয়েছে আমায়।” এই ঘটনার পর থেকে তোলপাড় রাজনৈতিক মহল। যে প্রশ্ন বারবার বিরোধীরা তুলছিলেন, তিলোত্তমার ঘটনায় আরও অনেকে কি জড়িয়ে রয়েছে? আরও একবার সেই প্রশ্ন উস্কে যায় সেদিনের পর থেকে। শুধু তাই নয়, জুনিয়র চিকিৎসকরা আরজি কর-কাণ্ডে আগেই প্রাক্তন পুলিশ কমিশনারের বিরুদ্ধে তদন্তে গাফিলতির অভিযোগ তুলেছিলেন। তারপর তাঁর পদত্যাগ দাবি করেন তাঁরা। তাঁদের সেই দাবি মেনে নেয় রাজ্য সরকার। পুলিশ কমিশনার পদ থেকে সরিয়ে দেওয়া হয় বীনিত গোয়েলকে। কিন্তু এই সবের মধ্যেই অভিযুক্তের মুখে আইপিএস-এর নাম নিতান্তই প্রশ্ন তুলছে।

এই আবহে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের কাছে রিপোর্ট চেয়েছেন রাজ্যপাল বোস। তিনি রাজ্য সরকারকে নির্দেশ দিয়েছেন যাতে ঘটনাটি যথাযথভাবে তদন্ত করে দ্রুত তথ্য প্রমাণসহ রাজ্য সরকারের অবস্থান জানানো হয়।

Follow Us