Rajarhat: আত্মীয়র বাড়ি থেকে রাজারহাটে ফিরতেই এ কী দেখলেন! শিউরে উঠলেন যুবক
Rajarhat: রাজারহাট জামালপাড়া মণ্ডলপাড়া। এলাকার এক পরিবার গত বুধবার এক আত্মীয়ের বাড়িতে গিয়েছিলেন। এরপর রাত্রিবেলা তাঁরা বাড়িতে ফিরলে দেখতে পায় ঘরের দরজার তালা ভাঙা। তখনই বুঝতে বাকি থাকেনি কারও।

রাজারহাট: কেউ ছিল না বাড়িতে। গেটে তালা ঝুলিয়ে তাঁরা বেরিয়ে গিয়েছিলেন। তবে এসে যে এই অবস্থা দেখতে হবে কে ভেবেছিল? বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগে ঘটে গেল বড়সড় চুরি। ঘর থেকে নিয়ে গেল নগদ প্রায় ১ লক্ষ টাকা। শুধু তাই নয়, তিন লক্ষ টাকার অধিক মূল্যের সোনা ও রূপোর গহনাও নিয়েও পলাতক তারা। ছাড়ল না কিছুই। ঘটনার তদন্তে রাজারহাট থানার পুলিশ।
রাজারহাট জামালপাড়া মণ্ডলপাড়া। এলাকার এক পরিবার (নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক) গত বুধবার এক আত্মীয়ের বাড়িতে গিয়েছিলেন। এরপর রাত্রিবেলা তাঁরা বাড়িতে ফিরলে দেখতে পায় ঘরের দরজার তালা ভাঙা। তখনই বুঝতে বাকি থাকেনি কারও। ঘরের মধ্যে আলমারি সুটকেস সহ সবকিছু ওলট-পালট হয়ে রয়েছে। চুরি হয়েছে বুঝতে পেরে ওই পরিবার রাজারহাট থানার পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে আসে পরিবারের বয়ান নেয়।
এই চুরির নেপথ্যে কারা রয়েছে জানতে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে রাজারহাট থানার পুলিশ। পরিবারের দাবি ঘরে থাকা প্রায় নগদ এক লক্ষ টাকা এবং সোনা ও রূপোর গহনা। যার বাজার মূল্য প্রায় তিন লক্ষ টাকার। ওই যুবক বলেন, “২৬ তারিখ বোনের বাড়ি গিয়েছিলাম। ২৭ তারিখ ফিরেছি। ঘরের তালা ভাঙা। বিছানার উপর এলোমেলো সব জিনিস পড়ে রয়েছে। আস্তে করে সিঁড়ির দিকে তাকিয়ে চোখ কপালে উঠল আমার। দেখি অ্যাসবেস্টার ভেঙে ঘরে ঢুকেছে। রাজারহাট থানাকে খবর দিয়েছি।”





