Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

দ্বিতীয় সন্তানকে স্বাগত জানালেন হরভজন-গীতা

পুত্র সন্তানের জন্ম দিয়েছেন হরভজনের স্ত্রী গীতা।

দ্বিতীয় সন্তানকে স্বাগত জানালেন হরভজন-গীতা
দ্বিতীয় সন্তানকে স্বাগত জানালেন হরভজন-গীতা
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Jul 10, 2021 | 2:35 PM

নয়াদিল্লি: ভারতীয় ক্রিকেটার হরভজন সিং (Harbhajan Singh) ও অভিনেত্রী গীতা বসরার (Geeta Basra) পরিবারে এল নতুন সদস্য। দ্বিতীয়বার মা হলেন গীতা। তাঁদের কোল আলো করে এসেছে এবার এসেছে পুত্র সন্তান (Baby boy)। নিজের সোশ্যাল মিডিয়াতে (Social Media) পুত্র সন্তান আসার খবর জানান হরভজন। এই ঘোষণার পর নেট দুনিয়ায় হরভজন-গীতার জন্য শুভেচ্ছা বার্তা উপচে পড়েছে।

টুইটারে (Twitter) হরভজন সিং জানান গীতা ও তাঁদের ছেলে দু’জনই সুস্থ আছে। ঈশ্বরকে ধন্যবাদ জানাতে ভোলেননি ভাজ্জি। তিনি টুইটারে লেখেন, “আমাদের হাত ধরার জন্য নতুন ছোট্ট হাত এসে গিয়েছে। সোনার মত মূল্যবান। অসাধারণ উপহার। খুব স্পেশ্যাল। আমাদের জীবন সম্পূর্ণ হল। ঈশ্বরকে ধন্যবাদ আমাদের সুস্থ পুত্র সন্তান আশীর্বাদ হিসেবে দেওয়ার জন্য। গীতা এবং শিশু দুজনেই ভাল আছে। আমরা আনন্দে অভিভূত। আমাদের সকল শুভাকাঙ্খীকে তাঁদের ভালবাসা এবং সমর্থনের জন্য ধন্যবাদ জানাই।”

২০১৫ সালে বলিউড অভিনেত্রী গীতা বসরার সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধেন হরভজন সিং। তাঁদের প্রথম সন্তান হিনায়া হির প্লাহার জন্ম হয় ২০১৬ সালে। পাঁচ বছর পর হিনায়াও এবার ভাইকে স্বাগত জানাল। উল্লেখ্য, চলতি বছরের মার্চ মাসেই তাঁদের দ্বিতীয় সন্তান আসার সুখবর জানিয়েছিলেন হরভজন-গীতা।

আরও পড়ুন: Sunil Gavaskar’s Birthday: ৭২-এ পা দিলেন সুনীল গাভাসকর