IPL 2023: দিল্লির ‘টুয়েলভথ ম্যান’ হিসেবে কাকে দেখা যাবে এ বারের আইপিএলে?

ক্রিকেট Fri, Jan 20, 2023 06:29 PM

Virat Kohli: বিরাটের সামনে এখন শুধুই সচিন, কাদের ছাপিয়ে এলেন?

ক্রিকেট Sun, Dec 11, 2022 07:30 AM

Ricky Ponting: দুরন্ত প্রত্যাবর্তন, হাসপাতাল থেকে ফিরে আবার কমেন্ট্রি বক্সে পন্টিং!

ক্রিকেট Sat, Dec 3, 2022 02:24 PM

Ricky Ponting: কমেন্ট্রি করতে করতে হঠাৎ অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি হলেন পন্টিং!

ক্রিকেট Fri, Dec 2, 2022 03:49 PM

T20 Cricket: টি-টোয়েন্টি কি অভিজ্ঞ ‘বুড়ো’দের খেলা, ক্রিকেটমহল তুলে দিচ্ছে এই প্রশ্ন!

ক্রিকেট Sat, Nov 5, 2022 04:31 PM

Ricky Ponting: আসন্ন বিশ্বকাপের জন্য পন্টিংয়ের পছন্দের পাঁচে নেই কোনও অজি তারকা

ক্রিকেট Tue, Sep 6, 2022 09:00 AM

Asia Cup 2022: টি ২০-তে প্রয়োজন নেই বাংলার পেসারের? এমনই যুক্তি সাজাচ্ছেন প্রাক্তন অজি অধিনায়ক

ক্রিকেট Sat, Aug 13, 2022 01:43 PM

T20 World Cup: টি ২০ বিশ্বকাপের ফাইনালিস্ট ও চ্যাম্পিয়ন বাছলেন পন্টিং, আপনি কি একমত?

ক্রিকেট Tue, Jul 26, 2022 07:18 PM

Virat Kohli-Ricky Ponting: বিরাটের ব্যাটিং বিশ্লেষণ, কী বলছেন রিকি পন্টিং?

ক্রিকেট Thu, Jul 21, 2022 10:00 AM

Rohit Sharma: নটিংহামে রোহিতের হাতে চূর্ণ হবে পন্টিয়ের দম্ভ?

ক্রিকেট Sun, Jul 10, 2022 04:55 PM

Rishabh Pant: ভয়ঙ্কর পন্থকে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ভারতের সেরা বাজি ধরছেন কে?

ক্রিকেট Fri, Jun 10, 2022 04:14 PM

England Head Coach: ইংল্যান্ডের হেড কোচ হওয়ার প্রস্তাব ফেরালেন আইপিএলের দুই নামী কোচ

ক্রিকেট Sun, Apr 24, 2022 08:30 AM

IPL 2022: ফের করোনার ধাক্কা দিল্লিতে, আইসোলেশনে পাঠানো হল পন্টিংকে

ক্রিকেট Fri, Apr 22, 2022 05:47 PM

IPL 2022: রায়াডুর সঙ্গে পন্টিংয়ের তুলনা কেন করলেন সচিন?

ক্রিকেট Thu, Apr 14, 2022 03:28 PM

IPL 2022: পৃথ্বীর ওপর কেন ক্ষুব্ধ কোচ রিকি পন্টিং

ক্রিকেট Sun, Apr 3, 2022 04:58 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla