PM Narendra Modi: ৭২ ঘণ্টা উপোস থেকে নিজেকে প্রস্তুত করেছেন, জনপ্রিয় মার্কিন পডকাস্টারের মুখোমুখি প্রধানমন্ত্রী মোদী
PM Modi-Lex Fridman: গত ১৯ জানুয়ারিই ফ্রিডম্যান জানিয়েছিলেন যে তিনি প্রথমবার ভারত সফরে আসছেন। প্রধানমন্ত্রী মোদীকে নিজের পডকাস্ট শোতে সামিল করতে পেরে আপ্লুত ফ্রিডম্যান। তাঁকে অত্যন্ত আকর্ষণীয় ব্যক্তিত্ব বলেই উল্লেখ করেছেন তিনি।

নয়া দিল্লি: ফের পডকাস্ট শো-তে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। মার্কিন জনপ্রিয় পডকাস্টার লেক্স ফ্রিডম্যানের সঙ্গে মুখোমুখি আলোচনায় প্রধানমন্ত্রী মোদী। আগামিকাল, রবিবারই এই পডকাস্ট শো ব্রডকাস্ট হবে। তার আগেই প্রধানমন্ত্রী নিজের এক্স হ্যান্ডেলে এই শো নিয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করলেন।
এ দিন জনপ্রিয় পডকাস্টার লেক্স ফ্রিডম্যান এক্স হ্যান্ডেলে পোস্ট করে লেখেন, প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর সঙ্গে তিন ঘণ্টার আলোচনা করেছেন। এটা তাঁর জীবনের অন্যতম স্মরণীয় একটা অভিজ্ঞতা।
প্রধানমন্ত্রী মোদী সেই পোস্টই রিটুইট করে লেখেন, “সত্যিই অত্যন্ত মনগ্রাহী আলোচনা ছিল এটি। আমার শৈশব থেকে হিমালয়ে কাটানো সময় এবং জননেতা হিসাবে জীবনযাত্রার অভিজ্ঞতা ভাগ করে নিয়েছি।”
It was indeed a fascinating conversation with @lexfridman, covering diverse topics including reminiscing about my childhood, the years in the Himalayas and the journey in public life.
Do tune in and be a part of this dialogue! https://t.co/QaJ04qi1TD
— Narendra Modi (@narendramodi) March 15, 2025
প্রসঙ্গত, গত ১৯ জানুয়ারিই ফ্রিডম্যান জানিয়েছিলেন যে তিনি প্রথমবার ভারত সফরে আসছেন। প্রধানমন্ত্রী মোদীকে নিজের পডকাস্ট শোতে সামিল করতে পেরে আপ্লুত ফ্রিডম্যান। তাঁকে অত্যন্ত আকর্ষণীয় ব্যক্তিত্ব বলেই উল্লেখ করেছেন তিনি।
ফ্রিডম্যান জানিয়েছেন, প্রধানমন্ত্রী মোদীর ইন্টারভিউ নেওয়ার জন্য তিনি ৪৮ থেকে ৭২ ঘণ্টা না খেয়ে ছিলেন। রবিবার ভারতীয় সময় বিকেল সাড়ে পাঁচটায় এই পডকাস্ট শো ব্রডকাস্ট হবে বলে ফ্রিডম্যান জানিয়েছেন।





