Tokyo Olympics 2020: ১২৭ অ্যাথলিটের টোকিও অলিম্পিকের সময়সূচি

২৩ জুলাই থেকে টোকিওতে চোখ থাকবে সারা দেশের। কে কখন নামছেন, কখন জিততে পারেন পদক, হদিশ দিল টিভি নাইন বাংলা

Tokyo Olympics 2020: ১২৭ অ্যাথলিটের টোকিও অলিম্পিকের সময়সূচি
Tokyo Olympics 2020: ১২৭ অ্যাথলিটের টোকিও অলিম্পিকের সময়সূচি (সৌজন্যে-টুইটার)

১২৭ জন অ্যাথলিট নামছে অলিম্পিকে (Olympics)। ভারতের স্বপ্নপূরণের জন্য। ২০১২ সালে লন্ডন অলিম্পিক থেকে ৬টা পদক এসেছিল দেশের। এ বার সেই সংখ্যাও ছাপিয়ে যেতে পারে। ২৩ জুলাই থেকে টোকিওতে চোখ থাকবে সারা দেশের। কে কখন নামছেন, কখন জিততে পারেন পদক, হদিশ দিল টিভি নাইন বাংলা

আর্চারি
২৩ জুলাই
ভোর ৫-৩০ থেকে: মেয়েদের ব্যক্তিগত ইভেন্টের যোগ্যতা পর্বে নামবেন দীপিকা
সকাল ৯-৩০ থেকে: ছেলেদের ব্যক্তিগত ইভেন্টে নামবেন অতনু দাস, প্রবীণ যাদব, তরুণদীপ রাইরা
২৪ জুলাই
সকাল ৬টা থেকে: অতনু-দীপিকার মিক্সড ইভেন্ট
২৬ জুলাই
সকাল ৬টা থেকে: ছেলেদের টিম ইভেন্ট
২৭-৩১ জুলাই
সকাল ৬টা থেকে: ছেলে ও মেয়েদের ব্যক্তিগত ইভেন্ট
৩১ জুলাই, দুপুর ১টা: পদক ম্যাচ

অ্যাথলেটিক্স
জুলাই ৩০
সকাল ৫-৩০: ছেলেদের স্টিপলচেজ হিট (অবিনাশ সাবেল)
সকাল ৭-২৫: ছেলেদের ৪০০ মিটার হার্ডলস হিট (এমপি জাবির)
সকাল ৮-১০: মেয়েদের ১০০ মিটার হিট (দ্যুতি চাঁদ)
বিকেল ৪-৩০: ৪০০ মিটার মিক্সড রিলে হিট (অ্যালেক্স অ্যান্থনি, সার্থক ভামব্রি, রেবতী বীরামণি, শুভ বেঙ্কটেশন)

৩১ জুলাই
সকাল ৬টা: মেয়েদের ডিসকাস (সীমা পুনিয়া, কমলপ্রীত কৌর)
বিকেল ৩-৪০: ছেলেদের লংজাম্প (এম শ্রীশঙ্কর)
বিকেল ৩-৪৫: মেয়েদের ১০০ মিটার সেমিফাইনাল (যদি দ্যুতি কোয়ালিফাই করেন)
সন্ধে ৬-০৫: মিক্সড রিলে ফাইনাল (যদি ভারতীয়রা কোয়ালিফাই করেন)

১ অগাস্ট
বিকেল ৫-৩৫: ছেলেদের ৪০০ মিটার হার্ডলস সেমিফাইনাল (যদি জাবির কোয়ালিফাই করেন)

২ অগাস্ট
সকাল ৬-৫০: ছেলেদের লংজাম্প ফাইনাল (শ্রীশঙ্কর যদি কোয়ালিফাই করেন)
সকাল ৭টা: মেয়েদের ২০০ মিটার হিট (দ্যুতি চাঁদ)
বিকেল ৩-৫৫: মেয়েদের ২০০ মিটার সেমিফাইনাল (যদি দ্যুতি চাঁদ কোয়ালিফাই করেন)
বিকেল ৪-৩০: মেয়েদের ডিসকাস ফাইনাল (সীমা পুনিয়া, কমলপ্রীত কৌর কোয়ালিফাই করলে)
বিকেল ৫-৪৫: ছেলেদের ৩ হাজার মিটার স্টিপলচেজ ফাইনাল (অবিনাশ সাবেল, কোয়ালিফাই করলে)

৩ অগাস্ট
সকাল ৫-৫০: মেয়েদের জ্যাভলিন (অন্নু রানি)
সকাল ৮-৫০: ছেলেদের ৪০০ মিটার হার্ডলস ফাইনাল (জাবির কোয়ালিফাই করলে)
বিকেল ৩-৪৫: ছেলেদের শটপাট (তেজিন্দর সিং টুর)
সন্ধে ৬-২০: মেয়েদের ২০০ মিটার ফাইনাল (দ্যুতি উঠলে)

অগাস্ট ৪
ভোর ৫-৩৫: ছেলেদের জ্যাভলিন (নীরজ চোপড়া, শিবপাল সিং)

অগাস্ট ৫
সকাল ৭-৩৫: ছেলেদের শটপাট ফাইনাল (তেজিন্দর উঠলে)
দুপুর ১টা: ছেলেদের ২০কিমি হাঁটা ফাইনাল (কেটি ইরফান, সন্দীপ কুমার, রাহুল রোহিলা)

অগাস্ট ৬
রাত ২টো: ছেলেদের ৫০ কিমি হাঁটা ফাইনাল (গুরপ্রীত সিং)
দুপুর ১টা: মেয়েদের ২০ কিমি হাঁটা ফাইনাল (প্রিয়াঙ্কা গোস্বামী, ভাবনা জাট)
বিকেল ৪-৫৫: ছেলেদের ৪০০ মিটার রিলে (অমল জেকব, আরোকিয়া রাজীব, নোয়া নির্মল টম, মহম্মদ আনাস ইয়াহিয়া)
বিকেল ৫-২০: মেয়েদের জ্যাভলিন ফাইনাল (অন্নু রানি উঠলে)

অগাস্ট ৭
বিকেল ৪-৩০ : ছেলেদের জ্যাভলিন ফাইনাল (নীরজ চোপড়া, শিবপাল সিং উঠলে)
সন্ধে ৬-২০: ৪০০ মিটার রিলে ফাইনাল (ভারতীয় টিম উঠলে)

ব্যাডমিন্টন
জুলাই ২৪
সকাল ৮-৫০: ছেলেদের ডাবলস (সাত্বিকসাইরাজ রানকিরেড্ডি-চিরাগ শেঠী বনাম লি ইয়াং-ওয়াং লি-লিন)
সকাল ৯-৩০: ছেলেদের সিঙ্গলস (সাই প্রণীত বনাম জিলবারম্যান মিশা)

জুলাই ২৫
সকাল ৭-১০: মেয়েদের সিঙ্গলস (সিন্ধু বনাম পোলিকারপোভা কেনিয়া)

২৬ থেকে ২৯ জুলাই
গ্রুপ পর্যায়ের খেলা

২৯ জুলাই
সকাল ৫-৩০ ছেলেদের ডাবলস, কোয়ার্টার ফাইনাল

৩০ জুলাই
সকাল ৫-৩০ থেকে: মেয়েদের সিঙ্গলস কোয়ার্টার ফাইনাল
দুপুর ১২টা: ছেলেদের ডাবলস সেমিফাইনাল

৩১ জুলাই
সকাল ৫-৩০ থেকে: ছেলেদের সিঙ্গলস কোয়ার্টার ফাইনাল
দুপুর ২-৩০ থেকে: মেয়েদের সিঙ্গলস সেমিফাইনাল
দুপুর ২-৩০ থেকে: ছেলেদের ডাবলস ফাইনাল

১ অগাস্ট
সকাল ৯-৩০ থেকে: ছেলেদের সিঙ্গলস সেমিফাইনাল
বিকেল ৫-০০ থেকে: মেয়েদের সিঙ্গলস ফাইনাল

২ অগাস্ট
বিকেল ৪-৩০ থেকে: ছেলেদের সিঙ্গলস ফাইনাল

বক্সিং
২৪ জুলাই
সকাল ৮টা থেকে: মেয়েদের বক্সিং (লভলিনা বোরগোহিন)
সকাল ৯-৪৫ থেকে: ছেলেদের বক্সিং (বিকাশ কৃষ্ণণ)

২৫ জুলাই
সকাল ৭-৩০ থেকে: মেয়েদের বক্সিং (মেরি কম)
সকাল ৮-৪৮ থেকে: ছেলেদের বক্সিং (মণীশ কৌশিক)

২৬ জুলাই
সকাল ৭-৩০ থেকে: ছেলেদের বক্সিং (অমিত পাঙ্ঘাল)
সকাল ৯-০৬ থেকে: ছেলেদের বক্সিং (আশিস কুমার)

২৭ জুলাই
সকাল ৭-৩০ থেকে: ছেলেদের বক্সিং (বিকাশ কৃষ্ণণ উঠলে)
সকাল ৯-৩৬ থেকে: মেয়েদের বক্সিং (সিমরনজিত্‍ কৌর)
সকাল ১০-০৯ থেকে: মেয়েদের বক্সিং (লভলিনা উঠলে)

২৮ জুলাই
সকাল ৮টা থেকে: মেয়েদেদের বক্সিং (পূজা রানি)

২৯ জুলাই
সকাল ৭-৩০ থেকে: ছেলেদের বক্সিং (আশিস উঠলে)
সকাল ৮-৩৩ থেকে: ছেলেদের বক্সিং (সতীশ কুমার)
সকাল ৯-৩৬ থেকে: মেয়েদের বক্সিং (মেরি উঠলে)

৩০ জুলাই
সকাল ৭-৩০ থেকে: মেয়েদের বক্সিং (সিমরনজিত্‍ কৌর)

৩১ জুলাই-৮ অগাস্ট
ফাইনাল রাউন্ড ও পদক ম্যাচ

ইকুয়েস্ট্রিয়ান
৩০ জুলাই
সকাল ৫টা থেকে (ফৌয়াদ মির্জা)

ফেন্সিং
২৬ জুলাই
ভোর ৫-৩০ থেকে: মেয়েদের ব্যক্তিগত ইভেন্ট, মেডেল ম্যাচ বিকেলে (ভবানী দেবী)

গল্ফ
২৯ জুলাই-১ অগাস্ট
ভোর ৪টে থেকে: ছেলেদের ব্যক্তিগত ইভেন্ট (অনির্বাণ লাহিড়ী, উদয়ন মানে)

৪-৭ অগাস্ট
ভোর ৪টে থেকে: মেয়েদের ব্যক্তিগত ইভেন্ট (অদিতি অশোক)

জিমন্যাস্টিকস
২৫ জুলাই
সকাল ৬-৩- থেকে: মেয়েদের আর্টিস্টিক ইভেন্টের যোগত্যা পর্ব (প্রণতি নায়েক)

২৯ জুলাই-৩ অগাস্ট
দুপুর ২টো থেকে: মেয়েদের আর্টিস্টিক ইভেন্টের ফাইনাল পর্ব (প্রণতি নায়েক)

হকি
২৪ জুলাই
৬-৩০ থেকে: ছেলেদের গ্রুপের ম্যাচ, নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে
বিকেল ৫-১৫ থেকে: মেয়েদের গ্রুপের ম্যাচ নেদারল্যান্ডসের বিরুদ্ধে

২৫ জুলাই
বিকেল ৩টে থেকে অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে ম্যাচ ছেলেদের

২৬ জুলাই
বিকেল ৫-৪৫ থেকে জার্মানির বিরুদ্ধে ম্যাচ মেয়েদের

২৭ জুলাই
সকাল ৬-৩০ থেকে স্পেনের বিরুদ্ধে ম্যাচ ছেলেদের

২৮ জুলাই
সকাল ৬-৩০ থেকে গ্রেট ব্রিটেনের বিরুদ্ধে ম্যাচ মেয়েদের

২৯ জুলাই
সকাল ৬টা থেকে: আর্জেন্টিনার বিরুদ্ধে ম্যাচ ছেলেদের

৩০ জুলাই
সকাল ৮-১৫ থেকে: আয়ার্ল্যান্ডের বিরুদ্ধে ম্যাচ মেয়েদের
বিকেল ৩টে থেকে: জাপানের বিরুদ্ধে ম্যাচ ছেলেদের

৩১ জুলাই
সকাল ৮-৪৫ থেকে: দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে ম্যাচ মেয়েদের

১ অগাস্ট
সকাল ৬টা থেকে: ছেলেদের কোয়ার্টার ফাইনাল

২ অগাস্ট
সকাল ৭টা থেকে: মেয়েদের কোয়ার্টার ফাইনাল

৩ অগাস্ট
সকাল ৭টা থেকে: ছেলেদের সেমিফাইনাল

৪ অগাস্ট
সকাল ৭টা থেকে: মেয়েদের সেমিফাইনাল

৫ অগাস্ট
সকাল ৭টা থেকে: ছেলেদের ব্রোঞ্জ ম্যাচ
বিকেল ৩-৩০ থেকে: ছেলেদের সোনার পদকের ম্যাচ

৬ অগাস্ট
সকাল ৭টা থেকে: মেয়েদের ব্রোঞ্জ ম্যাচ
বিকেল ৩-৩০ থেকে: মেয়েদের সোনার পদকের ম্যাচ

জুডো
২৪ জুলাই
৭-৫০ থেকে: ছেলেদের হিট (অর্জুন লাল, অরবিন্দ সিং)

সেলিং
২৫ জুলাই
৫ অগাস্ট
সকাল ৮-৫৫ থেকে: মেয়েদের রেস (নেত্র কুমানন)
সকাল ১১-০৫ থেকে: ছেলেদের রেস (বিষ্ণু সর্বানন)

২৭ জুলাই
সকাল ১১-২০ থেকে: ছেলেদের রেস (কেসি গণপতি, বরুণ ঠক্কর)

শুটিং
২৪ জুলাই
ভোর ৫টা থেকে: মেয়েদের ১০ মিটার এয়ার রাইফেল (এলাভেনিল ভালারিভেন, অপূর্বী চাণ্ডিলা)
সকাল ৭-১৫ থেকে: মেয়েদের ১০ মিটার এয়ার রাইফেল ফাইনাল (এলাভেনিল ভালারিভেন, অপূর্বী চাণ্ডিলা উঠলে)
সকাল ৯-৩০ থেকে: ছেলেদের ১০ মিটার এয়ার পিস্তল (সৌরভ চৌধুরি, অভিষেক ভার্মা)
দুপুর ১২টা থেকে: ছেলেদের ১০ মিটার এয়ার পিস্তল ফাইনাল (সৌরভ চৌধুরি, অভিষেক ভার্মা উঠলে)

২৫ জুলাই
ভোর ৫-৩০ থেকে: মেয়েদের ১০ মিটার এয়ার পিস্তল (মনু ভাকের, যশস্বিনী সিং দেশওয়াল)
সকাল ৬টা থেকে: ছেলেদের স্কিট (অঙ্গদ বাজওয়া, মাইরাজ আহমেদ খান)
সকাল ৭-৪৫ থেকে: মেয়েদের ১০ মিটার এয়ার পিস্তল ফাইনাল (মনু ভাকের, যশস্বিনী সিং দেশওয়াল উঠলে)
৯-৩০ থেকে: ছেলেদের ১০ মিটার এয়ার রাইফেল (দীপক কুমার, দীবাংশ সিং পানওয়ার)
দুপুর ১২টা থেকে: ছেলেদের ১০ মিটার এয়ার রাইফেল ফাইনাল (দীপক কুমার, দীবাংশ সিং পানওয়ার উঠলে)

২৬ জুলাই
সকাল ৬-৩০ থেকে: ছেলেদের স্কিট (অঙ্গদ বাজওয়া, মাইরাজ আহমেদ খান উঠলে)
দুপুর ১২টা থেকে: ছেলেদের স্কিট ফাইনাল (অঙ্গদ বাজওয়া, মাইরাজ আহমেদ খান উঠলে)

জুলাই ২৭
সকাল ৫-৩০ থেকে: ১০ মিটার এয়ার পিস্তল মিক্সড (সৌরভ চোধুরি-মনু ভাকের এবং অভিষেক ভার্মা-যশস্বিনী সিং দেশওয়াল)
সকাল ৭-৩০ থেকে: ১০ মিটার এয়ার পিস্তল মিক্সড ব্রোঞ্জ ম্যাচ (সৌরভ চোধুরি-মনু ভাকের এবং অভিষেক ভার্মা-যশস্বিনী সিং দেশওয়াল উঠলে)
সকাল ৮-০৫ থেকে: ১০ মিটার এয়ার পিস্তল মিক্সড সোনার পদকের ম্যাচ (সৌরভ চোধুরি-মনু ভাকের এবং অভিষেক ভার্মা-যশস্বিনী সিং দেশওয়াল উঠলে)
সকাল ৯-৪৫ থেকে: ১০ মিটার এয়ার রাইফেল মিক্সড (দীব্যাংশ সিং পানওয়ার-এলাভেনিল ভালারিভান এবং দীপক কুমার-অঞ্জুম মোদগিল)
সকাল ১১-৪৫ থেকে: ১০ মিটার এয়ার রাইফেল মিক্সড ব্রোঞ্জ ম্যাচ (দীব্যাংশ সিং পানওয়ার-এলাভেনিল ভালারিভান এবং দীপক কুমার-অঞ্জুম মোদগিল উঠলে)
দুপুর ১২-২০ থেকে: ১০ মিটার এয়ার রাইফেল মিক্সড সোনার পদকের ম্যাচ (দীব্যাংশ সিং পানওয়ার-এলাভেনিল ভালারিভান এবং দীপক কুমার-অঞ্জুম মোদগিল উঠলে)

২৯ জুলাই
ভোর ৫-৩০ থেকে: মেয়েদের ২৫ মিটার পিস্তল (মনু ভাকের, রাহি সার্নোবাত)

৩০ জুলাই
ভোর ৫-৩০ থেকে: মেয়েদের ২৫ মিটার পিস্তল (মনু ভাকের, রাহি সার্নোবাত)
সকাল ১১-২০ থেকে: মেয়েদের ২৫ মিটার পিস্তল ফাইনাল (মনু ভাকের, রাহি সার্নোবাত উঠলে)

৩১ জুলাই
সকাল ৮-৩০ থেকে: মেয়েদের ৫০ মিটার রাইফেল (অঞ্জুম মোদগিল, তেজস্বিনী সাওয়ান্ত)
দুপুর ১২-৩০ থেকে: মেয়েদের ৫০ মিটার রাইফেল ফাইনাল (অঞ্জুম মোদগিল, তেজস্বিনী সাওয়ান্ত উঠলে)

২ অগাস্ট
সকাল ৮টা থেকে: ছেলেদের ৫০ মিটার রাইফেল (সঞ্জীব রাজপুত, ঐশ্বর্য প্রতাপ সিং)
দুপুর ১-২০ থেকে: ছেলেদের ৫০ মিটার রাইফেল (সঞ্জীব রাজপুত, ঐশ্বর্য প্রতাপ সিং উঠলে)

সাঁতার
২৫ জুলাই
বিকেল ৩-৩২ থেকে: মেয়েদের ১০০ মিটার ব্যাকস্ট্রোক হিট (মানা প্যাটেল)
বিকেল ৩-৫২ থেকে: ছেলেদের ২০০ মিটার ফ্রিস্টাইল হিট (সজন প্রকাশ)
বিকেল ৪-৪৯ থেকে: ছেলেদের ১০০ মিটার ব্যাকস্ট্রোক হিট (শ্রীহরি নটরাজ)

২৬ জুলাই
সকাল ৭-০৭ থেকে: ছেলেদের ২০০ মিটার ফ্রিস্টাইল সেমিফাইনাল (সজন প্রকাশ উঠলে)
বিকেল ৮-০১ থেকে: ছেলেদের ১০০ মিটার ব্যাকস্ট্রোক সেমিফাইনাল (শ্রীহরি নটরাজ উঠলে)
সকাল ৮-২৩ থেকে: মেয়েদের ১০০ মিটার ব্যাকস্ট্রোক সেমিফাইনাল (মানা প্যাটেল)
বিকেল ৩-৫৯ থেকে: ছেলেদের ২০০ মিটার বাটারফ্লাই হিট (সজন প্রকাশ)

২৭ জুলাই
বিকেল ৪-২০ থেকে: ছেলেদের ২০০ মিটার বাটারফ্লাই হিট (সজন প্রকাশ)

২৯ জুলাই
সকাল ৭টা থেকে: ছেলেদের ১০০ মিটার বাটারফ্লাই হিট (সজন প্রকাশ)

৩০ জুলাই
সকাল ৭টা থেকে: ছেলেদের ১০০ মিটার বাটারফ্লাই সেমিফাইনাল (সজন প্রকাশ)

টেবল টেনিস
২৪ জুলাই
সকাল ৫-৩০ থেকে: ছেলে ও মেয়েদের সিঙ্গলস, ফার্স্ট রাউন্ড (জি সাথিয়ান, শরথকমল, মণিকা বাত্রা, সুতীর্থা মুখোপাধ্যায়)
সকাল ৭-৪৫ থেকে: মিক্সড ডাবলস (শরথকমল-মণিকা)

২৫ জুলাই
সকাল ৬-৩০ থেকে: মিক্সড ডাবলস কোয়ার্টার ফাইনাল (শরথকমল-মণিকা)
সকাল ৫-৩০ থেকে: ছেলে ও মেয়েদের সিঙ্গলস, দ্বিতীয় রাউন্ড (জি সাথিয়ান, শরথকমল, মণিকা বাত্রা, সুতীর্থা মুখোপাধ্যায়)
বিকেল ৪-৩০ থেকে: মিক্সড ডাবলস সেমিফাইনাল (শরথকমল-মণিকা)

২৬ জুলাই
সকাল ৬-৩০ থেকে ১১টা: ছেলে ও মেয়েদের সিঙ্গলস, তৃতীয় ও চতুর্থ রাউন্ড (জি সাথিয়ান, শরথকমল, মণিকা বাত্রা, সুতীর্থা মুখোপাধ্যায়)
বিকেল ৪-৩০ থেকে মিক্সড ডাবলস ব্রোঞ্জ ম্যাচ (শরথকমল-মণিকা)
বিকেল ৫-৩০ থেকে মিক্সড ডাবলস সোনার পদকের (শরথকমল-মণিকা)

২৭ জুলাই
দুপুর ১টা থেকে: ছেলে ও মেয়েদের সিঙ্গলস, নকআউট স্টেজ (জি সাথিয়ান, শরথকমল, মণিকা বাত্রা, সুতীর্থা মুখোপাধ্যায় উঠলে)

টেনিস
২৪ জুলাই থেকে ১ অগাস্ট
মেয়েদের ডাবসল (সানিয়া মির্জা-অঙ্কিতা রায়না)
ছেলেদের সিঙ্গলস (সুমিত নাগাল)

ভারত্তোলক
২৪ জুলাই
সকাল ১০-২৪ থেকে: মেয়েদের ৪৯কেজি মেডেল রাউন্ড (মীরাবাই চানু)

কুস্তি
৪ অগাস্ট
সকাল ৭-৩০ থেকে: মেয়েদের ফ্রিস্টাইল, ৬২ কেজি (সোনম মালিক)
সকাল ৭-৩০ থেকে: মেয়েদের ফ্রিস্টাইল সেমিফাইনাল, ৬২ কেজি (সোনম মালিক উঠলে)

৪ অগাস্ট
সকাল ৭-৩০ থেকে: মেয়েদের ফ্রিস্টাইল রেপেচেজ, ৬২ কেজি (সোনম মালিক উঠলে)
সকাল ৮টা থেকে: ছেলেদের ফ্রিস্টাইল, ৫৭ কেজি (রবি কুমার দাহিয়া)
সকাল ৮টা থেকে: ছেলেদের ফ্রিস্টাইল, ৮৬ কেজি (দীপক পুনিয়া)
সকাল ৮টা থেকে: মেয়েদের ফ্রিস্টাইল, ৫৭ কেজি (অংশু মালিক)
দুপুর ২-৪৫ থেকে: ছেলেদের ফ্রিস্টাইল সেমিফাইনাল, ৫৭ কেজি (রবি কুমার দাহিয়া উঠলে)
দুপুর ২-৪৫ থেকে: ছেলেদের ফ্রিস্টাইল সেমিফাইনাল, ৮৬ কেজি (দীপক পুনিয়া)
দুপুর ২-৪৫ থেকে: মেয়েদের ফ্রিস্টাইল সেমিফাইনাল, ৫৭ কেজি (অংশু মালিক)
বিকেল ৪-৩০ থেকে: মেয়েদের ফ্রিস্টাইল সেমিফাইনাল ও ফাইনাল, ৬২ কেজি (সোনম মালিক উঠলে)

৫ অগাস্ট
সকাল ৭-৩০ থেকে: ছেলেদের ফ্রিস্টাইল রেপেচেজ, ৫৭ কেজি (রবি কুমার দাহিয়া)
সকাল ৭-৩০ থেকে: ছেলেদের ফ্রিস্টাইল রেপেচেজ, ৮৬ কেজি (দীপক পুনিয়া)
সকাল ৭-৩০ থেকে: মেয়েদের ফ্রিস্টাইল রেপেচেজ, ৫৭ কেজি (অংশু মালিক)
সকাল ৮টা থেকে: মেয়েদের ফ্রিস্টাইল, ৫৩ কেজি (বিনেশ ফোগাট)
দুপুর ২-৪৫ থেকে: মেয়েদের ফ্রিস্টাইল সেমিফাইনাল, ৫৩ কেজি (বিনেশ ফোগাট উঠলে)
বিকেল ৪টে থেকে: ছেলেদের ফ্রিস্টাইল সেমিফাইনাল ও ফাইনাল, ৫৭ কেজি (রবি কুমার দাহিয়া উঠলে)
বিকেল ৪টে থেকে: ছেলেদের ফ্রিস্টাইল সেমিফাইনাল ও ফাইনাল, ৮৬ কেজি (দীপক পুনিয়া উঠলে)
বিকেল ৪টে থেকে: মেয়দেদের ফ্রিস্টাইল সেমিফাইনাল ও ফাইউনাল, ৫৭ কেজি (অংশু মালিক উঠলে)

৬ অগাস্ট
সকাল ৭-৩০ থেকে: মেয়েদের ফ্রিস্টাইল রেপেচেজ, ৫৩ কেজি (বিনেশ ফোগাট)
সকাল ৮টা থেকে: ছেলেদের ফ্রিস্টাইল, ৬৫ কেজি (বজরং পুনিয়া)
সকাল ৮টা থেকে: মেয়েদের ফ্রিস্টাইল, ৫০ কেজি (সীমা বিসলা)
দুপুর ২-৪৫ থেকে: ছেলেদের ফ্রিস্টাইল সেমিফাইনাল, ৬৫ কেজি (বজরং পুনিয়া উঠলে)
দুপুর ২-৪৫ থেকে: মেয়েদের ফ্রিস্টাইল, ৫০ কেজি (সীমা বিসলা উঠলে)
বিকেল ৪-৩০ থেকে: মেয়েদের ফ্রিস্টাইল সেমিফাইনাল ও ফাইনাল, ৫৩ কেজি (বিনেশ ফোগাট উঠলে)

৭ অগাস্ট
বিকেল ৩-১৫ থেকে: ছেলেদের ফ্রিস্টাইল রেপেচেজ, ৬৫ কেজি (বজরং পুনিয়া)
বিকেল ৩-১৫ থেকে: মেয়েদের ফ্রিস্টাইল রেপেচেজ, ৫০ কেজি (সীমা বিসলা)
বিকেল ৪টে থেকে: ছেলেদের ফ্রিস্টাইল সেমিফাইনাল ও ফাইনাল ম্যাচ, ৬৫ কেজি (বজরং পুনিয়া উঠলে)
বিকেল ৪টে থেকে: মেয়দেদের ফ্রিস্টাইল সেমিফাইনাল ও ফাইনাল ম্যাচ, ৫০ কেজি (সীমা বিসলা উঠলে)

আরও পড়ুন:Tokyo Olympics 2020: এক নজরে দেখে নিন টোকিওয় নামতে চলা ভারতীয় টিম 

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla