Murshidabad: ‘মেয়েটার কান্না শুনে ছুটে যাই..’, পাড়ার লোকই যে এই কাজ করবে ভাবতেই পারছেন না পরিবারের সদস্যরা

Murshidabad: কিছু সময়ের মধ্যেই গ্রেফতার করা হয় ওই প্রৌঢ়কে। তাঁর কঠোর থেকে কঠোরতম শাস্তির দাবিতে সরব হয়েছেন নির্যাতিতার পরিবাররের লোকজন। শাস্তির দাবি তুলেছেন প্রতিবেশীরাও। পুলিশ বলছে, ধৃতের বাড়িতে কেউ নেই। কার্যত ভবঘুরের মতো দিন কাটাতো।

Murshidabad: ‘মেয়েটার কান্না শুনে ছুটে যাই..’, পাড়ার লোকই যে এই কাজ করবে ভাবতেই পারছেন না পরিবারের সদস্যরা
অভিযুক্তের কঠোর শাস্তির দাবিতে সরব নির্যাতিতার পরিবারের সদস্যরা Image Credit source: TV 9 Bangla

| Edited By: জয়দীপ দাস

Jan 09, 2025 | 8:32 PM

মুর্শিদাবাদ: মাঠে প্রাতঃকর্ম করতে যাওয়ার সময় এক নাবালিকাকে ধর্ষণ করার অভিযোগ। অভিযোগ এলাকারই এক প্রৌঢ়ের বিরুদ্ধে। চাঞ্চল্যকর ঘটনা মুর্শিদাবাদের নবগ্রাম থানা এলাকায়। খবর চাউর হতেই ক্ষোভে ফেটে পড়েন এলাকার লোকজন। পরিবারের লোকজনই নির্যাতিতাকে উদ্ধার করে নিকটবর্তী স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যান চিকিৎসার জন্য। নবগ্রাম থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের হতেই মাঠে নামে পুলিশ। 

কিছু সময়ের মধ্যেই গ্রেফতার করা হয় ওই প্রৌঢ়কে। তাঁর কঠোর থেকে কঠোরতম শাস্তির দাবিতে সরব হয়েছেন নির্যাতিতার পরিবাররের লোকজন। শাস্তির দাবি তুলেছেন প্রতিবেশীরাও। পুলিশ বলছে, ধৃতের বাড়িতে কেউ নেই। কার্যত ভবঘুরের মতো দিন কাটাতো। কিন্তু, ওই ব্যক্তিই যে এই কাজ করতে পারেন তা ভাবতেই পারছেন না প্রতিবেশীরা। 

নির্যাতিতার পরিবারের এক সদস্য বলছেন, “ও মাঠে প্রাতঃকর্ম করতে গিয়েছিল। তখনই এই ঘটনা ঘটে। মাঠেই ওকে ধর্ষণ করা হয়। ওর কান্না শুনে ছুটে যাই। তারপর বাড়ি নিয়ে আসি। ঘটনার পর এক ঘণ্টা তো ও পুরো অজ্ঞান হয়ে গিয়েছিল। তারপরই আমরা ওকে হাসপাতালে নিয়ে আসি। যে লোকটা করেছে সে আমাদের গ্রামেই থাকে। আমরা ওর শাস্তি চাই।”