AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Purba Medinipur: আগে ২০০ টাকা দাও, তারপর… বলেই গলায় বসাল ছুরি, ভরা বাজারে হুলস্থুল

Purba Medinipur: হঠাৎ পান দোকানী মন্টুর গলায় ছুরি চালিয়ে দিয়ে পালিয়ে যায় বলে অভিযোগ। আহত ব্যক্তি ওই রাতেই ময়না হাসপাতালে ভর্তি হন। চিকিৎসা করানোর পর থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

Purba Medinipur: আগে ২০০ টাকা দাও, তারপর... বলেই গলায় বসাল ছুরি, ভরা বাজারে হুলস্থুল
| Edited By: | Updated on: Dec 07, 2024 | 7:07 AM
Share

পূর্ব মেদিনীপুর: মাত্র ২০০ টাকা পাওনা না পেয়ে সোজা ক্রেতার গলায় ছুরি চালিয়ে দিলেন দোকানদার। প্রকাশ্যে পান বিক্রেতার কাণ্ডে চাঞ্চল্য ছড়াল পূর্ব মেদিনীপুরের ময়নায়। আহত ব্যক্তিকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় তমলুক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। অভিযোগ, আগের ২০০ টাকা বাকি থাকায় প্রথমে ক্রেতাকে পান দিতে চাননি দোকানদার। তারপরও পান চাইলে সোজা ছুরি বসিয়ে দেন গলায়।

ময়নার শ্রীকন্ঠা বাজারের ঘটনা। পান দোকানে পান খেতে গিয়েছিল শ্রীকন্ঠা গ্রামের বাসিন্দা মন্টু দাস। দোকানদারের সঙ্গে বকেয়া ২০০ টাকা নিয়ে কথা কাটাকাটি হয় তাঁর। পান দোকানী আগের বকেয়া টাকা মেটানো কথা বললে দুজনের মধ্যে বচসা বাধেঁ। তা থেকেই শুরু হয় মারামারি।

হঠাৎ পান দোকানী মন্টুর গলায় ছুরি চালিয়ে দিয়ে পালিয়ে যায় বলে অভিযোগ। আহত ব্যক্তি ওই রাতেই ময়না হাসপাতালে ভর্তি হন। চিকিৎসা করানোর পর থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। অভিযুক্ত পান দোকানী কে পুলিশ মঙ্গলবার গভীর রাতে গ্রেফতার করে। তমলুক আদালতে তাকে তোলা হলে তার জেলে হেফাজত হয়। আহত মন্টু এখনও তমলুক হাসপাতালে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ভর্তি।

Follow Us