Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Saba Azad: পদবী গ্রিউয়াল হওয়া সত্ত্বেও কেন বদলে ফেললেন? মুখ খুললেন হৃতিকের বান্ধবী সাবা আজাদ

Saba Azad: সাবা জানিয়েছেন দিল্লি থেকে মুম্বই আসার সময় তিনি ছিলেন সম্পূর্ণ একা। তাঁর কথায়, "মুম্বইয়ে একা একা এসেছিলাম। কোনও বন্ধু অথবা আত্মীয় ছিল না। "

Saba Azad: পদবী গ্রিউয়াল হওয়া সত্ত্বেও কেন বদলে ফেললেন? মুখ খুললেন হৃতিকের বান্ধবী সাবা আজাদ
সাবা-হৃতিক।
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Sep 13, 2022 | 9:31 PM

বিগত বেশ কিছু মাস ধরেই খবরে রয়েছেন সাবা আজাদ। একদিকে যেমন তাঁর গান, সদ্য মুক্তি পাওয়া ওয়েব সিরিজ নিয়ে চলছে আলোচনা পাশাপাশি তাঁর ব্যক্তিগত জীবন নিয়েও চলছে নানা আলোচনা। হৃতিক রোশনের সঙ্গে সম্পর্কে রয়েছেন সাবা। আর সে কারণেই তাঁকে ঘিরে চলছে বিস্তর গুঞ্জন। দিল্লিতে বড় হয়ে ওঠা সাবাড় জন্মসূত্রে প্রাপ্ত পদবী গ্রিউয়াল। তা সত্ত্বেও কেন পদবী বদলে আজাদ রাখলেন তিনি? নেপথ্যে রয়েছে এক অন্য গল্প। সেই গল্পই সাবা শেয়ার করেছেন ‘হিন্দুস্থান টাইমস’-এর সঙ্গে।

তাঁর কথায়, “আমার পাসপোর্টে গ্রিউয়ালই লেখা রয়েছে। আমার বাবা একজন শিখ ধর্মাবলম্বী। আর আমার মুসলিম। কিন্তু তাঁরা কখনওই নিজেদের চিন্তা ভাবনা আমার উপর চাপিয়ে দেননি। ওঁরা ঈশ্বরে বিশ্বাসী নন। আজাদ নাম নিয়েই আমার ঠাকুমা লিখতেন। যাকে বলে ‘পেন নেম’। আমার খুব ভাল লাগত আজাদ কথাটা। মানেটা তো আরও সুন্দর… স্বাধীনতা… মুক্তি। প্রতিটি মানুষই তো স্বাধীনতা চায়। তাই তাঁর অনুমতি নিয়েই আমি আমার নামের শেষে আজাদ রেখেছি।”

সাবা জানিয়েছেন দিল্লি থেকে মুম্বই আসার সময় তিনি ছিলেন সম্পূর্ণ একা। তাঁর কথায়, “মুম্বইয়ে একা একা এসেছিলাম। কোনও বন্ধু অথবা আত্মীয় ছিল না। একদম গোড়া থেকে নিজের কেরিয়ার শুরু করি।” নিজের ব্যান্ড রয়েছে সাবাড়। এ ছাড়াও বেঙ্গালুরুতে রয়েছে নিজের পানশালা ও রেস্তরাঁ। ভবিষ্যতে ছবি পরিচালনা করতে চান তিনি। তবে আপাতত মন দিয়েছেন গান, অভিনয়ে। প্রসঙ্গত, সাবার সঙ্গে সম্পর্ক বেশ ভাল হৃতিকের প্রাক্তন স্ত্রী সুজ্যান খানেরও। এর আগে হৃতিক-সাবা, সুজান ও আরসালান গোনিকে একসঙ্গে ঘুরতে যেতেও দেখা গিয়েছে। যদিও হৃতিকের সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে মুখ খোলেননি সাবা, তবে তাঁরা যে বেশ ভালই প্রেমে রয়েছেন তা জানাচ্ছেন তাঁদের ঘনিষ্ঠরাই।