Bangla News » Entertainment » Saif ali khan and Taimur land Darjeeling to meet Kareena Kapoor and jahangir
Saif ali khan-taimur: পুরো নবাব পরিবার এখন দার্জিলিংয়ে, করিনার শুটিং দেখতে, না অন্য প্লান, সময় বলবে
Saif ali khan-taimur: করিনা কাপুর খান কালিম্পং, দার্জিলিংয়ের শুটিং সেরে শোনা যাচ্ছে সিকিম যাবেন। সপ্তাহ দুই তিনি এখানে ছোট ছেলেকে নিয়ে। সইফ ছেলে তৈমুরকে নিয়ে তাই দেখা করতে এলেন দার্জিলিংয়ে।
১. সইফ-তৈমুর: দার্জিলিংয়ে করিনা কাপুর খান ছেলে জাহাঙ্গীরকে নিয়ে ১০ তারিখ প্রথমে কালিম্পং আসেন। সপ্তাহ দুয়েক বউ-ছেলে দার্জিলিংয়ে, তাই তাঁদের সঙ্গে দেখা করতে সইফ ছেলে তৈমুরকে নিয়ে হাজির।
1 / 7
২. করিনার কালিম্পং শুটিং: সুজয় ঘোষ পরিচালিত ছবি ‘ডিভোশন অফ সাসপেক্ট এক্স’ সিরিজের কিছু অংশের শুটিং হয়েছে কালিম্পংয়ে। ডেলো পার্ক, লাভাতে ছিল শুটিং। এটাই প্রথম ডিজিটাল মাধ্যমে কাজ করিনার।
2 / 7
৩. করিনার দার্জিলিং ডায়েরি: সেখান থেকে সুজয়ের টিম এখন দার্জিলিংয়ে বাকি শুটিং করছেন। ঘুম রেলস্টেশন, ঘুম ওল্ড মনেস্ট্রি, বাতাসিয়া লুপ, একটি চা বাগান, মাউন্টে হারমনি স্কুল, গভর্মেন্ট কলেজের মতো জায়গা জুড়ে শুটিং হচ্ছে। ২৮ তারিখ পর্যন্ত চলবে এখানে শুটিং চলবে।
3 / 7
৪. সিকিম সফর: শোনা যাচ্ছে এখান থেকে সিকিমও যেতে পারেন করিনা। শুটিংয়ের কাজ না বেড়াতে সেটা অবশ্য এখনও পরিষ্কার নয়। তাই কি সইফ-তৈমুরের আগমন? সময় বলবে।
4 / 7
৫. সোশ্যাল মিডিয়া: করিনা নিজেও ছবির শুটিংয়ের খবর নিজের সোশ্যাল মিডিয়াতে ভাগ করেছেন অনুরাগীদের সঙ্গে।
5 / 7
৬. ছেলে জে বাবার সঙ্গে: শুটিং ফাঁকে ছোট ছেলে জাহাঙ্গীরের সঙ্গেও সময় কাটাচ্ছেন তিনি। সেই ছবিও তিনি ভাগ করে নিচ্ছেন ইনস্টাগ্রামে।
6 / 7
৭. করিনার ডিনার: নিজের টিমের সঙ্গে ডিনার করছেন, সেই ছবি দিয়েছেন। পাহাড়ের ‘খোয়াসি’ ডিশ-এর ছবিও দিয়েছেন। জানিয়েছেন সেরা ‘খোয়াসি’ খেলেন।