Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Kolkata Airport: কলকাতা বিমানবন্দরে উড়ো ফোন! অচেনা কণ্ঠ বলে উঠল ‘যে কোনও সময়ে ঘটতে পারে বড়সড় দুর্ঘটনা’, তারপর…

Kolkata Airport: 'যে কোনও সময়ে ঘটে যেতে পারে বড়সড় দুর্ঘটনা'... বিমানবন্দরের ম্যানেজারের ঘরে এমনই উড়ো ফোন কল এসেছিল বলে অভিযোগ। আর ওই উড়ো ফোন কল ঘিরে শোরগোল পড়ে যায় বিমানবন্দরের কর্মী, আধিকারিকদের মধ্য়ে। দোলাচলের মধ্যে পড়ে যায় বিমানবন্দর। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় বিমানবন্দরের নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা সিআইএসএফ-এর দফতরে।

Kolkata Airport: কলকাতা বিমানবন্দরে উড়ো ফোন! অচেনা কণ্ঠ বলে উঠল 'যে কোনও সময়ে ঘটতে পারে বড়সড় দুর্ঘটনা', তারপর...
কলকাতা বিমানবন্দরImage Credit source: TV9 Bangla
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Apr 11, 2024 | 8:01 AM

কলকাতা: উড়ো ফোন কল এল কলকাতা আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের ম্যানেজারের ঘরে। ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার দুপুরে। দুপুরবেলা। নেতাজি সুভাষচন্দ্র বসু আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের ম্যানেজারের ঘরে আচমকা বেজে উঠল ফোন। উল্টো দিকে এক অজানা পুরুষ কণ্ঠ। আর সেই অচেনা কণ্ঠস্বর থেকে যা ভেসে এল, তা একপ্রকার চমকে দেওয়ার মতো। ‘যে কোনও সময়ে ঘটে যেতে পারে বড়সড় দুর্ঘটনা’… বিমানবন্দরের ম্যানেজারের ঘরে এমনই উড়ো ফোন কল এসেছিল বলে অভিযোগ। আর ওই উড়ো ফোন কল ঘিরে শোরগোল পড়ে যায় বিমানবন্দরের কর্মী, আধিকারিকদের মধ্য়ে। দোলাচলের মধ্যে পড়ে যায় বিমানবন্দর। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় বিমানবন্দরের নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা সিআইএসএফ-এর দফতরে। বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষের থেকে পাওয়া তথ্যের ভিত্তিতে শুরু হয় তল্লাশি অভিযান।

পাশাপাশি বিমানবন্দর থানাতেও গতকাল দুপুর সাড়ে তিনটে নাগাদ একটি লিখিত অভিযোগ জানানো হয়। অভিযোগের প্রেক্ষিতে তদন্ত শুরু করে বিমানবন্দর থানা। যে নম্বর থেকে ওই উড়ো ফোন কল এসেছিল, সেই নম্বরের খোঁজ শুরু করা হয়। নম্বর ট্র্যাক করতে বসে পুলিশ জানতে পারে ফোনটি এসেছিল বারাসত থেকে। পলাশ তালুকদার নামে এক ব্যক্তির নম্বর থেকে ওই উড়ো ফোনটি এসেছিল বলে প্রাথমিকভাবে জানতে পারে পুলিশ সেই মতো বিমানবন্দর থানার পুলিশ হানা দেয় বারাসতে এবং সেই অভিযানে গ্রেফতার করা হয় পলাশ তালুকদারকে।

পুলিশ সূত্রে জানা যাচ্ছে, ধৃত ওই ব্যক্তিকে জেরার সময় বার বার তার বক্তব্যে অসঙ্গতি ও অসামঞ্জস্য ধরা পড়ছিল। জেরাপর্বের সময় পলাশ তালুকদারকে বেশ অস্থির দেখাচ্ছিল বলেও পুলিশ সূত্রে খবর। গোটা বিষয়টি ইতিমধ্যেই আরও গভীরে গিয়ে তদন্ত শুরু করেছে বিমানবন্দর থানা। কী কারণে ওই উড়ো ফোন করা হয়েছিল, সেই বিষয়টিও খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে খবর। বৃহস্পতিবার অভিযুক্ত ওই ব্যক্তিকে ব্যারাকপুর আদালতে পেশ করা হবে বলে জানা যাচ্ছে।