AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Sourav Ganguly: হাসপাতালের বেড থেকেই টিম ইন্ডিয়াকে শুভেচ্ছা জানালেন সৌরভ

India vs South Africa: কোহলিরা প্রোটিয়াদের হারিয়ে ম্যাচ জেতার পর শুভেচ্ছা জানিয়ে টুইট করলেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়।

Sourav Ganguly: হাসপাতালের বেড থেকেই টিম ইন্ডিয়াকে শুভেচ্ছা জানালেন সৌরভ
Sourav Ganguly: হাসপাতালের বেড থেকেই টিম ইন্ডিয়াকে শুভেচ্ছা জানালেন সৌরভ
| Edited By: | Updated on: Dec 30, 2021 | 9:14 PM
Share

কলকাতা: করোনা সংক্রমিত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন বোর্ড প্রেসিডেন্ট (BCCI President) সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় (Sourav Ganguly)। হাসপাতালে থাকলেও প্রথম দিন থেকেই মহারাজ চোখ রাখছিলেন ভারত-দক্ষিণ আফ্রিকা ম্যাচে। সেঞ্চুরিয়নে প্রথম বার টেস্ট জিতেছে ভারত। সেই ম্যাচে জয়ের পর, এখন শুভেচ্ছা বার্তার ঢল সোশ্যাল মিডিয়ায়। কোহলি-এলগারদের শেষ দিনের খেলাতেও নজর রেখেছিলেন সৌরভ। ভারত জিততেই সন্ধ্যে নাগাদ শুভেচ্ছা জানিয়ে টুইট করলেন বিসিসিআই সভাপতি।

টুইটারে ভারতীয় দলকে শুভেচ্ছা জানাতে গিয়ে সৌরভ লেখেন, “টিম ইন্ডিয়ার জন্য দুর্দান্ত জয়.. ফলাফল দেখে মোটেও অবাক হইনি… ভারতকে এই সিরিজকে হারানো একটা কঠিন কাজ হতে চলেছে…দক্ষিণ আফ্রিকাকে এটি করতে হলে নিজেদের ক্ষমতার বাইরে গিয়ে খেলে দেখাতে হবে ..নতুন বছর উপভোগ করুন।”

প্রোটিয়াদের বিরুদ্ধে ৩ ম্যাচের টেস্ট সিরিজের প্রথম ম্যাচে ১১৩ রানে জিতেছে ভারত। সেঞ্চুরিয়নে এই প্রথম বার টেস্ট জিতল ভারত (India)। এবং এই নিয়ে চতুর্থ বার দক্ষিণ আফ্রিকার মাটিতে টেস্ট জিতল ভারত। দুই ইনিংস মিলিয়ে টিম ইন্ডিয়া ৩০৫ রানের টার্গেট দিয়েছিল দক্ষিণ আফ্রিকাকে। প্রথম টেস্টের পঞ্চম ও শেষ দিনে ম্যাচ জিততে প্রোটিয়াদের প্রয়োজন ছিল ২১১ রান এবং টিম ইন্ডিয়ার প্রয়োজন ৬টি উইকেট। একটা সেশন পুরো খেলে লাঞ্চ বিরতিতে যায় দুই দল। তবে লাঞ্চ বিরতি থেকে ফিরে বেশিক্ষণ খেলা এগোতে দেননি অশ্বিন-সামিরা। ১৯১ রানে থেমে যায় প্রোটিয়ারা। যার ফলে এই মুহূর্তে ৩ ম্যাচের টেস্ট সিরিজে ১-০ ব্যবধানে এগিয়ে গেল টিম ইন্ডিয়া।  ২০২১ সালটা জয় দিয়ে শেষ করল কোহলি-দ্রাবিড় জুটি।

গত দুটো দিন ডাক্তারদের দেওয়া রিপোর্ট বলছে, সৌরভ সুস্থ আছেন। করোনার (corona) যে সামন্য উপসর্গ তাঁর ছিল সেটাও প্রতি দিন কমেছে। বৃহস্পতিবারও সেটাই জানালেন ডাক্তাররা। যে বেসকারি হাসপাতালে সৌরভ ভর্তি আছেন, তার চিকিত্‍সকরা জানিয়েছেন, সৌরভের শরীরের সমস্ত প্যারামিটার স্বাভাবিক। অক্সিজেনের মাত্রা স্বাভাবিক। আর নতুন করে জ্বর আসেনি। সর্দিও অনেকটাই কমেছে। ভালো ঘুম হয়েছে। খাওয়া দাওয়াও স্বাভাবিক। ডাক্তারদের কথা ধরে বলাই যায় রাজকীয় চালে কোভিডকেও বাউন্ডারির বাইরে পাঠিয়ে দিয়েছেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়।

প্রশ্ন একটাই। কবে হাসপাতাল থেকে ছাড়া হবে মহারাজকে? অপেক্ষা একটা রিপোর্টের। আগামী কালই চলে আসতে পারে মহারাজের জিনোম সিকোয়েন্সের রিপোর্ট। চিকিত্‍সকরা একটা বিষয়েই নিশ্চিত হতে চান, সৌরভ করোনার নতুন ভ্যারিয়েন্টে ওমিক্রনে (Omicron) আক্রান্ত কি না। সেই রিপোর্ট হাতে পাওয়ার পরই বলে দেওয়া যাবে কবে তাঁকে বাড়ি যেতে দেওয়া হবে।

Follow Us