Monami Ghosh: ‘এই সমাজ কি আমায় মেনে নেবে?’ সরস্বতী পুজোয় কোন ভুল করতে চলেছেন মনামী?

ফটো গ্যালারি Tue, Jan 24, 2023 05:19 PM

Padatik: চঞ্চল-মনামীর লুকে চমক, রবিবারই ফ্লোরে ‘পদাতিক’

টলিউড Sun, Jan 15, 2023 12:20 PM

Monami Ghosh: নীল রঙা ট্যাঙ্ক টপ আর ডেনিম শর্টসে পাহাড়ে উষ্ণতা ছড়াচ্ছেন মনামী, ছবি দেখেছেন?

ফ্যাশান Sat, Jan 14, 2023 05:47 PM

TV9 Bangla Exclusive: চঞ্চল চৌধুরীর কাজ সম্পর্কে আমার কোনও ধারণাই নেই: মৃণালপুত্র কুণাল সেন

সংস্কৃতি Wed, Jan 4, 2023 05:39 PM

Monami Ghosh Exclusive: চরিত্রটার কথা আগে থেকে জানতাম না… গিয়ে শুনলাম মৃণাল সেনের বায়োপিক: ‘পদাতিক’ প্রসঙ্গে মনামী

টলিউড Tue, Jan 3, 2023 06:21 PM

Monami Ghosh: বর্ষবরণে স্মৃতির পাতায় ডুব মনামীর, বছরভর লাইম লাইটে সেলেবকুইন

টিভি Sun, Jan 1, 2023 01:53 PM

Monami Ghosh: খাদির কাপড়ে সাবেকি বাঙালি আলপনা লেহঙ্গায় চমকে দিলেন মনামী

ফ্যাশান Mon, Dec 19, 2022 05:20 PM

Monami Ghosh: আর রইল না রাখঢাক, কার সঙ্গে সম্পর্কে জড়াতে চলেছেন মনামী, জানালেন নিজেই…

ফটো গ্যালারি Wed, Dec 7, 2022 10:18 AM

Monami Ghosh: লালরঙা ভেলভেটের ঘটিহাতা জামায় ‘সিন্ডেরেলা’ মনামী, অভিনেত্রীর বয়স জানেন?

ফ্যাশান Wed, Nov 9, 2022 07:46 PM

Monami Ghosh: হলুদ রঙের চিকনকারী লেহঙ্গা আর ডিপ নেক ব্লাউজে নজরকাড়া মনামী

ফ্যাশান Tue, Oct 11, 2022 06:20 PM

Unseen Monami Ghosh: ফ্যাশনেবল পোজ় নয়, ট্রিপ মাঝে নানা মুডে ফ্রেমবন্দি মনামী

ফটো গ্যালারি Wed, Aug 31, 2022 01:57 PM

Monami Ghosh Fashion: মনামীর ফ্যাশন ট্রেন্ডে এবার পাঠ, ‘টাপা টিনি’-তে ঝড় তুললেন এ কোন পোশাকে

টলিউড Sun, Aug 7, 2022 11:15 AM

Tollywood Heroines Bikini: বোল্ড ইমেজে নেই আপত্তি, টালিগঞ্জের এই নায়িকারা ভেঙেছেন মিথ

ফটো গ্যালারি Mon, Aug 1, 2022 05:52 PM

Monami Ghosh: ‘অ্যাকশন হিরোর হিরোইনি নয়, অ্যাকশন হিরোইন হতে চাই’, অপেক্ষায় মনামী

টলিউড Sat, Jul 16, 2022 05:39 PM

Monami Ghosh Exclusive: সকলে বাগদা-গলদা খেয়েছে, আমি প্রোটিন খেয়ে থেকেছি, মনামী ঘোষ

টলিউড Tue, Jun 28, 2022 09:00 AM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla