Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Congress: ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই পাল্টি খেল কংগ্রেস! Exit Poll ডিবেট নিয়ে সিদ্ধান্ত বদল

Congress: কংগ্রেস মুখপাত্র পবন খেরা এক্স হ্যান্ডেলে জানিয়েছেন, "ইন্ডিয়া জোটের শরির দলগুলি বৈঠক করেছে এবং সিদ্ধান্ত নিয়েছে বিজেপির মুখোশ খুলে দেওয়া হবে। বুথ ফেরত সমীক্ষায় অংশ নেওয়া এবং না নেওয়া দুই দিক নিয়েই বিভিন্ন ফ্যাক্টরগুলি আলোচনা করা হয়েছে।"

Congress: ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই পাল্টি খেল কংগ্রেস! Exit Poll ডিবেট নিয়ে সিদ্ধান্ত বদল
মল্লিকার্জুন খাড়্গে। ফাইল ছবি।Image Credit source: PTI
Follow Us:
| Updated on: Jun 01, 2024 | 5:16 PM

নয়া দিল্লি: সপ্তম দফার ভোট শেষ হওয়ার আগেই পাল্টি খেল কংগ্রেস। ২৪ ঘণ্টাও যেতে পারল না, বুথ ফেরত সমীক্ষার ডিবেটে অংশগ্রহণ নিয়ে সিদ্ধান্ত বদলে নিল কংগ্রেস নেতৃত্ব। সপ্তম দফার ভোটের শেষে শনিবার সন্ধেয় টেলিভিশন বুথ ফেরত সমীক্ষার ডিবেটগুলিতে অংশগ্রহণের সিদ্ধান্ত নিয়েছে তারা। গতকালই কংগ্রেসের তরফে জানানো হয়েছিল, তারা কোনও বুথ ফেরত সমীক্ষার ডিবেটে অংশ নেবে না। কিন্তু, সেই সিদ্ধান্তের থেকে এবার ১৮০ ডিগ্রি সরে গিয়ে বুথ ফেরত সমীক্ষায় ডিবেটে অংশ নেওয়া হবে বলে জানানো হয়েছে।

কংগ্রেস মুখপাত্র পবন খেরা এক্স হ্যান্ডেলে জানিয়েছেন, “ইন্ডিয়া জোটের শরির দলগুলি বৈঠক করেছে এবং সিদ্ধান্ত নিয়েছে বিজেপির মুখোশ খুলে দেওয়া হবে। বুথ ফেরত সমীক্ষায় অংশ নেওয়া এবং না নেওয়া দুই দিক নিয়েই বিভিন্ন ফ্যাক্টরগুলি আলোচনা করা হয়েছে। শেষ পর্যন্ত সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে আজ সন্ধেয় টেলিভিশনে বুথ ফেরত সমীক্ষার ডিবেটগুলিতে অংশ নেবে ইন্ডিয়া জোটের দলগুলি।”

উল্লেখ্য, গতকালই কংগ্রেস হাইকমান্ডের তরফে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছিল আজ সন্ধেয় কোনও বুথ ফেরত সমীক্ষার ডিবেটে অংশ নেবে না কংগ্রেস। কিন্তু ২৪ ঘণ্টা যেতে না যেতেই সেই সিদ্ধান্ত থেকে ১৮০ ডিগ্রি সরে গিয়ে নতুন অবস্থান ঘোষণা কংগ্রেসের।