AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Ishan Kishan: নতুন বিস্ফোরণের অপেক্ষায় আইপিএল? ১৬ বলে হাফসেঞ্চুরি ঈশাণের!

SRH, IPL 2025: এ বনাম বি-এর ম্যাচ ছিল হায়দরাবাদে। এই ম্যাচে নজরে ছিলেন একজন। তিনি আর কেউ নন, মুম্বই ইন্ডিয়ান্স থেকে হায়দরাবাদে পা রাখা ঈশাণ কিষান। অভিষেক শর্মার সঙ্গে ওপেন করতে নেমে বাঁ হাতি ব্যাটার আগুনে ছন্দেই খেলেছেন। পর পর চার-ছয় হাঁকিয়েছেন ঈশাণ।

Ishan Kishan: নতুন বিস্ফোরণের অপেক্ষায় আইপিএল? ১৬ বলে হাফসেঞ্চুরি ঈশাণের!
নতুন বিস্ফোরণের অপেক্ষায় আইপিএল? ১৬ বলে হাফসেঞ্চুরি ঈশাণের!Image Credit: X
| Edited By: | Updated on: Mar 15, 2025 | 8:10 PM
Share

কলকাতা: গত বছরও বিস্ফোরণ দেখেছে আইপিএল (IPL)। এ বারও তেমনই বড় রানের ইঙ্গিত দিয়ে রাখল সানরাইজার্স হায়দরাবাদ (SRH)। আইপিএল শুরু হতে এখনও সপ্তাহ খানেক বাকি। সব টিমই নেমে পড়েছে শেষ বেলার প্রস্তুতিতে। আন্তঃদলীয় প্রস্তুতি ম্যাচে ঝড় বইয়ে দিল হায়দরাবাদ। যা দেখলে যে কোনও টিমই আতঙ্কে ভুগবে এখন থেকে। হায়দরাবাদ গত বারও ফাইনাল খেলেছিল। তবে প্যাট কামিন্সের টিম ট্রফি জিততে পারেনি। এ বার যে নতুন করে খেতাবের খোঁজে নামবে তারা, তা বোঝাই যাচ্ছে আইপিএলের পূর্বাভাসে।

এ বনাম বি-এর ম্যাচ ছিল হায়দরাবাদে। এই ম্যাচে নজরে ছিলেন একজন। তিনি আর কেউ নন, মুম্বই ইন্ডিয়ান্স থেকে হায়দরাবাদে পা রাখা ঈশাণ কিষান। অভিষেক শর্মার সঙ্গে ওপেন করতে নেমে বাঁ হাতি ব্যাটার আগুনে ছন্দেই খেলেছেন। পর পর চার-ছয় হাঁকিয়েছেন ঈশাণ। মাত্র ১৬ বলে হাফসেঞ্চুরি করে যান। শেষ পর্যন্ত ২৩ বলে ৬৪ করে যান। প্রথম ওভারেই অভিষেক ও ঈশাণ মিলে তুলেছিলেন ২১ রান। ৯ বলে ২৮ করে যান অভিষেক। তবে ঈশাণকে থামানো যায়নি। তাঁরই সৌজন্যে পাওয়ার প্লে-তে ওঠে ১০৬-২।

অবশ্য এতেই শেষ নয়। এ বারের আইপিএলও যে চার-ছয়ের বিস্ফোরণের সাক্ষী থাকবে, তার পূর্বাভাস মিলছে। সেই সঙ্গে একঝাঁক নতুন মুখও চমকে দিতে পারেন। ৩০ লাখ টাকায় কেনা অনিকেত ভার্মাও নজর কেড়ে নিয়েছেন প্রস্তুতি ম্যাচে। দু’দফায় ব্যাট করেন তিনি। প্রথম দফায় ১৭ বলে ৪৬ করে যান। দ্বিতীয় দফায় ১৫ বলে ২৮। অনিকেতকে নামিয়ে যে চমক দিতে চাইছে দল, তা বেশ বোঝা যাচ্ছে।

এ বারের আইপিএল আর যাঁরই হোক না কেন, ঈশাণের তো বটেই। জাতীয় দল থেকে বাদ পড়ার পর আর মূলস্রোতে দেখা যায়নি। ঈশাণের কাছে এটাই শেষ সুযোগ বলে মনে করছে ওয়াকিবহাল মহল। যদি সেরাটা দিতে পারেন হায়দরাবাদে গিয়ে, তা হলে কিন্তু পুরনো জায়গা ফিরে পেতে পারেন। বিশেষ করে রোহিত শর্মা অবসর নেওয়ার পর ওপেনিং স্লটটা তাঁর জন্য খোলা থাকছে। যদি নিজেকে মেলে ধরতে পারেন, টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ দলেও ঢুকে পড়তে পারেন। যদি না পারেন, ঈশাণ কিন্তু আরও চাপে পড়ে যাবেন।

Follow Us