Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Yuzvendra Chahal-Dhanashree Verma: বিচ্ছেদ হয়ে গেল চাহাল-ধনশ্রীর, শেষমেশ কত কোটিতে দাঁড়াল খোরপোশ?

বম্বে হাই কোর্ট বান্দ্রার এক পারিবারিক আদালতকে বুধবার নির্দেশ দিয়েছিল, ২০ মার্চের মধ্যে চাহাল-ধনশ্রীর বিবাহবিচ্ছেদের মামলার শুনানি শেষ করে রায় দিতে হবে। সেই নির্দেশ মেনেই আজ, চাহাল এবং ধনশ্রী সেই পারিবারিক আদালতে যান।

Yuzvendra Chahal-Dhanashree Verma: বিচ্ছেদ হয়ে গেল চাহাল-ধনশ্রীর, শেষমেশ কত কোটিতে দাঁড়াল খোরপোশ?
বিচ্ছেদ হয়ে গেল চাহাল-ধনশ্রীর, শেষমেশ কত কোটিতে দাঁড়াল খোরপোশ?
Follow Us:
| Updated on: Mar 20, 2025 | 4:22 PM

কলকাতা: সব জল্পনার অবসান। অবশেষে যুজবেন্দ্র চাহাল (Yuzvendra Chahal) ও ধনশ্রী ভার্মার (Dhanashree Verma) বিচ্ছেদ হয়ে গেল। তাঁদের ডিভোর্সে সিলমোহর আদালতের। আইপিএল শুরু হওয়ার দিনদুয়েক আগে আইনি জট কাটল তারকা স্পিনার চাহালের। আজ, বৃহস্পতিবার মুম্বইয়ের এক পারিবারিক আদালত চাহাল ও ধনশ্রীর ডিভোর্সে সিলমোহর দিয়েছে।

বম্বে হাই কোর্ট বান্দ্রার এক পারিবারিক আদালতকে বুধবার নির্দেশ দিয়েছিল, ২০ মার্চের মধ্যে চাহাল-ধনশ্রীর বিবাহবিচ্ছেদের মামলার শুনানি শেষ করে রায় দিতে হবে। সেই নির্দেশ মেনেই আজ, চাহাল এবং ধনশ্রী সেই পারিবারিক আদালতে যান। সেখানে তাঁদের দু’জনের মুখেই মাস্ক দেখা যায়। কয়েক ঘণ্টা পর সেখান থেকে তাঁরা চলে যান।

এই খবরটিও পড়ুন

এরপর ভারতীয় তারকা ক্রিকেটার যুজবেন্দ্র চাহালের আইনজীবী নীতীন কুমার গুপ্ত মিডিয়াকে জানান, যে চাহাল ও ধনশ্রীর বিবাহবিচ্ছেদ আদালত মঞ্জুর করেছে।

এর আগে নানা মিডিয়া রিপোর্ট অনুযায়ী শোনা গিয়েছিল, ধনশ্রীর সঙ্গে বিচ্ছেদ হলে চাহালকে ৬০ কোটি টাকা খোরপোশ দিতে হবে। এ বার সামনে এসেছে আসল তথ্য। আসলে ধনশ্রীর সঙ্গে বিচ্ছেদের পর তাঁকে ৪ কোটি ৭৫ লক্ষ টাকা খোরপোশ দিতে হবে চাহালকে।

২০২০ সালের ডিসেম্বরে ধনশ্রী ও চাহালের বিয়ে হয়। এরপর ভালোই ছিলেন তাঁরা। তবে গত আড়াই বছর ধরে তাঁরা আলাদা রয়েছেন। এরপর আদালতের পক্ষ থেকে বিবাহ বিচ্ছেদের জন্য চাহালকে বলা হয়েছিল ধনশ্রীকে ৪ কোটি ৭৫ লক্ষ টাকা খোরপোশ দিতে হবে। ইতিমধ্যে ২ লক্ষ ৩৭ কোটি টাকা ধনশ্রীকে দিয়েছেন চাহাল। বাকি টাকা নিয়ে উভয় পক্ষের সম্মতিতে পরে মিটমাট করা হবে বলে জানা গিয়েছে।