AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Jamie Maclaren: স্টইনিস কাছের বন্ধু, ফোন করেন জাস্টিন ল্যাঙ্গারও; বাগান তারকার ক্রিকেট-যোগের কথা জানেন?

Mohun Bagan: মোহনবাগানের হয়ে এই প্রথম বার ম্যাচের আগে প্রেস কনফারেন্সে এলেন অজি বিশ্বকাপার জেমি ম্যাকলারেন (Jamie Maclaren)। সেখানে তিনি নানা প্রশ্নের উত্তর দেন। কথায় কথায় উঠে আসে অস্ট্রেলিয়ান তারকা ক্রিকেটার মার্কাস স্টইনিসের কথা।

Jamie Maclaren: স্টইনিস কাছের বন্ধু, ফোন করেন জাস্টিন ল্যাঙ্গারও; বাগান তারকার ক্রিকেট-যোগের কথা জানেন?
অজি বিশ্বকাপার জেমি ম্যাকলারেনImage Credit: X
| Edited By: | Updated on: Jan 10, 2025 | 2:25 PM
Share

কলকাতা: বাগান শিবিরের অজি ত্রয়ীকে নিয়ে বরাবরই আলোচনা বেশি হয়। বড় ম্যাচের আগে যে কারণে ফের লাইমলাইটে জেমি ম্যাকলারেন, জেসন কামিংস, দিমিত্রি পেত্রাতোসরা। মোহনবাগানের হয়ে এই প্রথম বার ম্যাচের আগে প্রেস কনফারেন্সে এলেন অজি বিশ্বকাপার জেমি ম্যাকলারেন (Jamie Maclaren)। সেখানে তিনি নানা প্রশ্নের উত্তর দেন। কথায় কথায় উঠে আসে অস্ট্রেলিয়ান তারকা ক্রিকেটার মার্কাস স্টইনিসের কথা। মোহনবাগানের তারকা জেমির বন্ধু স্টইনিস। ডার্বির আগে তাঁর সঙ্গে কী কথা হয়েছে জেমির?

অস্ট্রেলিয়ান তারকা ক্রিকেটার মার্কাস স্টইনিস ও জেমি ম্যাকলারেন ছেলেবেলার বন্ধু। তাঁদের নিয়মিত কথা হয় বলে জানিয়েছেন অজি বিশ্বকাপার। এই প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘ও আমার ছোটবেলার বন্ধু। আমাদের নিয়মিত কথা হয়। যখন মোহনবাগানে সই করেছিলাম, ওই আমাকে বলেছিল কলকাতা খেলা পাগল শহর। সেখানে খেললে আমার ভালো লাগবে, এ কথাও বলেছিল ও।’ এ কথা বলার পর জেমি বলেন, ‘গত ডার্বিতে গোল করার পর জাস্টিন ল্যাঙ্গার ফোন করে শুভেচ্ছা জানিয়েছিলেন।’

আইএসএলে গত ডার্বিতে গোল করেছিলেন জেমি। এ বারও নিজেকে বড় ম্যাচে মেলে ধরতে চান তিনি। সাংবাদিক সম্মেলনে তিনি বলেন, ‘এই জার্সিটা পরা বেশ চাপের। একইসঙ্গে খুবই গর্বেরও। প্রতি সপ্তাহেই মোহনবাগানের উপর একটা আলাদা প্রত্যাশা থাকে। ৩ পয়েন্ট তোলাই লক্ষ্য। মোহনবাগান আমায় এনেছে গোল করার জন্য। আমি পেশাদার। এটার জন্যই অর্থ পাই। এ লিগে গোল করতাম। এখানেও ভালো ডিফেন্ডার আছে। তাঁদের টপকে গোল করতে হবে।’

প্রতিপক্ষকে হালকা ভাবে নিতে নারাজ জেমি। তিনি বলেন, ‘ইস্টবেঙ্গল অত্যন্ত ভালো টিম। গত ডার্বিতে গোল করেছি বলে, এই ডার্বিতে গোল হয়ে গিয়েছে তেমনটা নয়।’ ডার্বিতে পার্টনার হিসেবে কাকে চান? দিমি না কামিংস? এই প্রশ্নের উত্তরে জেমি বলেন, ‘আপনাদের জন্য মুচমুচে খবর। আমাদের কাছে আসল ব্যাপার হল ঠিক সময়ে দলকে কতটা সুবিধা করে দিতে পারছি। এক এক ম্যাচে দলকে এক একভাবে সাহায্য করি। ছেলেবেলায় স্বপ্ন দেখতাম সেরা দলের হয়ে খেলব। আর এটা (মোহনবাগান) সেরা দল।’

Follow Us