Relationship Gossip: একবিছানায় মালাইকার সঙ্গে ঘুম কেমন? বেডরুমের গোপন রহস্য প্রকাশ্যে আনলেন অর্জুন

ফটো গ্যালারি Tue, Jan 17, 2023 07:17 PM

Malaika-Arjun Marriage: বিয়ের পিঁড়িতে মালাইকা! নিজে মুখেই সুখবর দিলেন বলিউডস্টার

ওয়েব সিরিজ Sun, Jan 1, 2023 01:23 PM

Arjun Kapoor: অসুস্থ অর্জুন কাপুর, কোভিড? সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজেই জানালেন খবর

ওয়েব সিরিজ Tue, Dec 27, 2022 01:09 PM

Malaika-Arjun Relation: বড়দিনে কাছে থাকলেন না অর্জুন, সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে কী লিখলেন মালাইকা

ওয়েব সিরিজ Mon, Dec 26, 2022 12:21 PM

Malaika Arora Controversy: ‘১২ বছরের ছোট একটি ছেলের জীবন নষ্ট করছেন?’ সম্পর্ক বিতর্কে কী জবাব মালাইকার

ফটো গ্যালারি Sat, Dec 17, 2022 08:26 AM

Malaika-Arjun: ‘…যৌনতার জন্য এমনটা করিনি’, কোন প্রসঙ্গে বললেন মালাইকা?

সংস্কৃতি Sat, Dec 10, 2022 11:38 AM

Relationship Controversy: ৫০-এও মা হতে রাজি মালাইকা? ‘সমাজ নিয়ে ভাবি না’, অর্জুনের সঙ্গে খোলাখুলি প্ল্যানিং

ফটো গ্যালারি Thu, Dec 8, 2022 09:16 AM

Malaika Arora Pregnancy: অন্তঃসত্ত্বা মালাইকা, খবর ছড়িয়ে পড়তেই মেজাজ হারালেন প্রেমিক অর্জুন

ফটো গ্যালারি Thu, Dec 1, 2022 12:31 PM

Happy Birthday Malaika: ‘আমারই থেকো’, মালাইকাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানালেন অর্জুন

বলিউড Sun, Oct 23, 2022 08:17 PM

Arjun Kapoor: ‘পুষ্পা’র দ্বিতীয় পার্টে আল্লুর সঙ্গে অভিনয় করবেন অর্জুন কাপুর! থাকবেন মালাইকাও?

সংস্কৃতি Sun, Oct 9, 2022 07:19 PM

Koffee With Karan: অর্জুন কাপুরের নামে একের পর এক বিস্ফোরক মন্তব্য, করণের আড্ডায় এ কী করলেন বরুণ

ওয়েব সিরিজ Fri, Sep 16, 2022 11:13 AM

Ajun Kapoor: প্রেমিকা মালাইকার বিয়ে, দাঁড়িয়ে দেখছেন অর্জুন, হাতে পানীয়, ছবি দেখে অবাক নেটপাড়া

বলিউড Sun, Aug 28, 2022 12:45 PM

Malaika Arora: শাহরুখ নন, এ কার সঙ্গে মালাইকা নাচলেন ‘ছ্যাইয়া ছ্যাইয়া’ গানে, ভাইরাল ভিডিয়ো

সংস্কৃতি Sat, Aug 27, 2022 04:18 PM

Bollywood Secrets: ‘আমার কোনও বান্ধবীকেই ছাড়েনি অর্জুন-হর্ষবর্ধন…’, এ কোন রহস্য ফাঁস করলেন সোনম!

ওয়েব সিরিজ Sat, Aug 20, 2022 09:31 AM

Koffee With Karan: সোনমের কোনও বন্ধুকেই ছাড়েননি অর্জুন, খামতি কোথায়! বিস্ফোরক অনিলকন্যা

ওয়েব সিরিজ Thu, Aug 11, 2022 08:18 AM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla