Madhumita Sarcar: বিয়ের মরশুমে লাল চোলিতে সাজলেন মধুমিতা, ডিপ কাট ব্লাউজে আগুন ধরালেন নেটপাড়ায়

ফ্যাশান Fri, Dec 9, 2022 06:37 PM

Madhumita Sarcar: মধুমিতার সফেদ লুক, লং স্কার্ট আর ক্রপ টপে নেশা ধরালেন নেটপাড়ায় 

ফ্যাশান Fri, Nov 4, 2022 07:23 PM

Madhumita Sarcar: সোনা নয়, রুপোর কাঠির জাদুস্পর্শেই সাজতে ভালবাসেন এই টলি নায়িকারা

ফ্যাশান Fri, Oct 28, 2022 07:20 PM

Madhumita Sarcar: আদৌ কি ট্রেক করছেন! ছবি আর রিলে কি আসল সত্যি ধরা পড়ে, সব প্রশ্নের উত্তর দিলেন খোদ মধুমিতা

টলিউড Fri, Aug 19, 2022 05:07 PM

Madhumita Sarcar: মধুমিতার পাহাড় ভ্রমণ, ক্রপ টপ আর রিপড জিন্সের ছবিতে উষ্ণতা বাড়ল নেটপাড়ার

ফ্যাশান Mon, Aug 15, 2022 05:41 PM

Madhumita Sarcar: মেঘের দেশে মধুমিতা, একান্তে এককাপ চায়ে চুমুক কিংবা ট্রেকিং, চুটিয়ে ছুটি কাটাচ্ছেন অভিনেত্রী

টলিউড Sun, Aug 14, 2022 04:41 PM

Madhumita Sarcar: মুসৌরীতে মধুমিতা; গিয়েছেন খোলা বাতাসে শ্বাস নিতে… সঙ্গী কে?

টলিউড Sat, Aug 13, 2022 11:09 AM

Madhumita Sarcar: নিউটনের পথে মধুমিতা, অবসরে কী করলে অভিনেত্রীর ‘দিল খুশ’

টলিউড Wed, Aug 3, 2022 01:48 PM

Tollywood Heroines Bikini: বোল্ড ইমেজে নেই আপত্তি, টালিগঞ্জের এই নায়িকারা ভেঙেছেন মিথ

ফটো গ্যালারি Mon, Aug 1, 2022 05:52 PM

Vikram Chatterjee: শোলাঙ্কি, মধুমিতা, দিতিপ্রিয়া… বিক্রমের সঙ্গে কোন নায়িকার রসায়ন কেমন?

টলিউড Thu, Jul 14, 2022 04:25 PM

Madhumita Sarcar: দক্ষিণে অভিনয় করতে গিয়ে মধুমিতার নতুন প্রেম? মুখ খুললেন অবশেষে

টলিউড Tue, May 31, 2022 05:23 PM

Madhumita Sarcar: কন্যা সন্তান হয়েছে মধুমিতার, মেয়ের সঙ্গে পরিচয় করালেন অভিনেত্রী, নেটিজ়েন জানতে চাইল বাবার নাম!

টলিউড Mon, May 30, 2022 08:37 PM

Viral Video: হোলিখেলার পর মহিলা বাথরুমে গিয়ে ঠিক কী করেন, ফাঁস করলেন মধুমিতা

টলিউড Sun, Mar 20, 2022 12:19 PM

Madhumita Sarcar: ধন্তেরসের আগে সোনালি সাজে মধুমিতা, প্রিয় গানের সঙ্গে তৈরি করলেন ভিডিয়ো

টলিউড Thu, Oct 28, 2021 02:16 PM

Madhumita Sarcar Birthday: দু’বছর বয়সেই থাকতে চান মধুমিতা… জন্মদিনের ভিডিয়োতে দিলেন সেই আভাস

টলিউড Tue, Oct 26, 2021 03:31 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla