Hand of God Ball: অতি লোভে…। হ্যান্ড অব গডের বল নিয়ে বিপাকে রেফারি!

খেলা-Sports News Wed, Feb 1, 2023 07:53 PM

Lionel Messi: ‘মারাদোনার হাত থেকে বিশ্বকাপ নিতে পারলে খুশি হতাম’, আবেগতাড়িত মেসি

খেলা-Sports News Tue, Jan 31, 2023 11:08 PM

Footballer’s Tattoo: মেসি-মারাদোনা ছুঁচের টানে ফুটে উঠেছেন সকলেই…

ফটো গ্যালারি Fri, Jan 20, 2023 07:00 AM

Lionel Messi: স্বপ্ন পূরণের পর খোলা চিঠি লিখলেন লিও

ফুটবল Wed, Dec 21, 2022 11:58 AM

Diego Maradona-Lionel Messi: বাঁ-পায়ের জাদুকরদের সাফল্যের ঝুলিটা ঠিক কেমন?

ফুটবল Tue, Dec 20, 2022 02:49 PM

Messi-Maradona: ৮৬’ ছুঁতে চলেছেন মেসি, দুই মহাতারকার কিছু ঝলক

ফটো গ্যালারি Thu, Dec 15, 2022 10:00 AM

Diego Maradona: ‘প্রতিটি বিশ্বকাপে হোক মারাদোনা দিবস’, এমন মন্তব্য কার?

ফুটবল Sat, Nov 26, 2022 01:49 PM

Diego Maradona: মারাদোনাহীন দু’বছর কাটিয়ে ফেলল বিশ্ব

ফুটবল Fri, Nov 25, 2022 09:45 AM

Diego Maradona: কাতার বিশ্বকাপের আগে রেকর্ড অর্থে বিক্রি হল মারাদোনার ‘হ্যান্ড অব গড’ বল

ফুটবল Thu, Nov 17, 2022 12:03 PM

Hand of God: ‘মারাদোনা প্রতারক’, হ্যান্ড অব গডের কথা এখনও ভুলতে পারেননি ইংল্যান্ডের প্রাক্তন দুই ফুটবলার

ফুটবল Fri, Nov 4, 2022 09:00 AM

Maradona: বিশ্বকাপে আগে আর্জেন্টিনার রাজধানীতে মারাদোনার বিশাল দেওয়াল চিত্র

ফুটবল Thu, Nov 3, 2022 07:28 PM

Diego Maradona Birth Anniversary: মারাদোনার জীবনের কিছু উল্লেখযোগ্য মুহূর্ত

ফুটবল Sun, Oct 30, 2022 07:45 AM

Diego Maradona: এ বার নিলামে ‘হ্যান্ড অব গড’ বল, কত দাম উঠতে পারে?

ফুটবল Fri, Oct 14, 2022 08:00 AM

Lionel Messi: মারাদোনার প্রতি শ্রদ্ধা জানাতে ‘শান্তির জন্য ম্যাচ’-এ খেলবেন মেসি

ফুটবল Tue, Oct 11, 2022 03:53 PM

Sports Memorabilia Auction: নিলামনামা! মারাদোনার ‘হ্যান্ড অব জার্সি’-কেও টেক্কা দিয়েছে জর্ডনের ‘লাস্ট ডান্স’

অন্য খেলা Thu, Oct 6, 2022 07:30 AM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla