FA Cup: নাথান আকের একমাত্র গোলে আর্সেনালকে হারাল ম্যান সিটি

খেলা-Sports News Sat, Jan 28, 2023 09:40 AM

Cristiano Ronaldo-Erling Haaland: রোনাল্ডোর রেকর্ড ভাঙলেন হালান্ড, জিতল সিটি

ফুটবল Sun, Jan 22, 2023 10:08 PM

Rico Lewis: থাই বক্সিং থেকে ৯০ মিনিটের লড়াইের ময়দানে ম্যান সিটির এই তরুণ তুর্কি

ফটো গ্যালারি Sun, Jan 22, 2023 08:30 AM

Erling Haaland: ধ্যানেই ধন, সাফল্য! সুপারস্টার হালান্ডের নিউ লুক!

ফটো গ্যালারি Thu, Jan 19, 2023 09:30 AM

Manchester Derby: বদলার ডার্বি, পিছিয়ে থেকেও জয় ম্যাঞ্চেস্টার ইউনাইটেডের

ফটো গ্যালারি Sat, Jan 14, 2023 09:13 PM

Arsenal: এনকেতিয়ার জোড়া গোলে জয়, এফএ কাপে ম্যান সিটির মুখে আর্সেনাল

ফটো গ্যালারি Tue, Jan 10, 2023 07:00 AM

Manchester City: কাই হাভার্ৎজের ‘হ্যান্ড অব পেনাল্টি’, ম্যান সিটির কাছে হেরে বিদায় চেলসির

ফুটবল Mon, Jan 9, 2023 02:08 AM

EPL: চেলসিকে হারিয়ে খেতাবের দৌড়ে আর্সেনালকে ধাওয়া সিটির

ফটো গ্যালারি Fri, Jan 6, 2023 03:55 PM

Arsenal: প্রিমিয়ার লিগে অশ্বমেধের ঘোড়া আর্সেনাল, কী বলছেন কোচ আর্তেতা?

ফুটবল Sun, Jan 1, 2023 03:41 PM

Arsenal: ব্রাইটনকে হারিয়ে লিড বাড়াল আর্সেনাল

ফটো গ্যালারি Sun, Jan 1, 2023 07:00 AM

EPL: দুই ম্যাঞ্চেস্টারেই অস্বস্তি: সিটির ড্র, ইউনাইটেডের কষ্টার্জিত জয়

ফুটবল Sun, Jan 1, 2023 02:30 AM

Erling Haaland: ‘বিশ্বকাপে খেলতে না পেরে পাগলের মতো লাগছিল’, বললেন হালান্ড

ফুটবল Thu, Dec 29, 2022 01:13 PM

Manchester City: আর্লিং হালান্ডের জোড়া গোল, জিতল ম্যাঞ্চেস্টার সিটি

ফুটবল Thu, Dec 29, 2022 06:30 AM

Lionel Messi: মেসিই সর্বকালের সেরা: গুয়ার্দিওলা

ফুটবল Fri, Dec 23, 2022 06:30 AM

Kevin De Bruyne: সিক্রেট সান্তা যখন ম্যান সিটির তারকা ফুটবলার

ফটো গ্যালারি Thu, Dec 22, 2022 07:00 AM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla