Sara-Shubman: শুভমল গিল কি তবে অতীত? ভালবাসার সপ্তাহে কাছাকাছি সারা-কার্তিক

বলিউড Thu, Feb 9, 2023 07:51 AM

Sara-Shubman: সারাকে মন দিয়েছেন শুভমন? জল্পনার মাঝেই সম্পর্ক নিয়ে মুখ খোলেন ক্রিকেটার

ক্রিকেট Wed, Feb 8, 2023 12:04 PM

Sara-Shubman: ক্যামেরা দেখেই চোখ-কান বুজে দৌড় সারার, নেপথ্যে শুভমন গিল?

ক্রিকেট Sun, Feb 5, 2023 10:12 AM

Sara-Shubman: সেঞ্চুরি করেই সারার সঙ্গে লুকিয়ে দেখা শুভমনের? ক্যামেরা-বন্দি গোপন ছবি

ক্রিকেট Thu, Feb 2, 2023 05:19 PM

Virat Kohli and Shubman Gill: গিলকে উদ্দেশ্য করে সারা…সারা রব, হেসে লুটোপুটি খেলেন বিরাট

ক্রিকেট Thu, Jan 26, 2023 03:30 PM

Shubman Gill: সেঞ্চুরি, স্লোগান আর শুভমনে ‘সারা’দিন উদযাপন ইন্দোরের!

ক্রিকেট Wed, Jan 25, 2023 06:29 PM

Shubman Gill: খান, তেন্ডুলকর অতীত? গিলের ঝোড়ো ব্যাটিংয়ের প্রেরণা এখন তৃতীয় ‘এস’

ক্রিকেট Tue, Jan 24, 2023 12:36 AM

Shubman Gill: সচিনের খেয়াল রাখবেন, ‘কথা দিলেন’ গিল

ক্রিকেট Mon, Jan 23, 2023 03:32 PM

SSR Birthday: প্রাক্তন প্রেমিকের জন্মদিন কাদের সঙ্গে কেক কেটে পালন করলেন সারা?

বলিউড Sun, Jan 22, 2023 09:36 AM

Sushant Singh Rajput: সব ঠিক থেকেও জমেনি প্রেম, সুশান্তের জীবনে ভিলেন যখন করিনা

বলিউড Sat, Jan 21, 2023 04:17 PM

Shubman Gill: শুভমনকে দেখেই ‘সারা সারা’ বলে তুমুল চিৎকার, তিনি কী করলেন?

ক্রিকেট Wed, Jan 18, 2023 09:08 PM

Sara-Kartik: বছরের শুরুতেই দুজনেই লন্ডনে! সারা-কার্তিকের প্রেম জোড়া লাগল?

বলিউড Mon, Jan 2, 2023 08:01 PM

Bollywood Gossip: বছর শেষে সলমন-রিয়াদের জীবনে ‘নতুন প্রেম’, আর কোন কোন তারকা জড়ালেন সম্পর্কে?

ফটো গ্যালারি Sat, Dec 10, 2022 02:59 PM

Saif Ali Khan: ৫২ বছরে এসে সন্তানদের কাছ থেকে কোন তিন শিক্ষা পেলেন সইফ?

ফটো গ্যালারি Thu, Nov 24, 2022 03:49 PM

Sara-Shubman: ‘সারার সঙ্গে প্রেম করছেন’? শুভমনের উত্তরে ফাঁস হয়ে গেল সব!

সংস্কৃতি Tue, Nov 15, 2022 07:10 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla