Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Mumbai: রেলস্টেশনে একা কুঁকড়ে বসে নাবালিকা, কাছে যেতেই চমকে গেল পুলিশ

Mumbai: পুলিশ জানিয়েছে, জিআরপি-র তরফে একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে ভারতীয় ন্যায়সংহিতার একাধিক ধারায় অভিযোগ দায়ের হয়েছে। তার মধ্যে রয়েছে ধর্ষণের ধারাও।

Mumbai: রেলস্টেশনে একা কুঁকড়ে বসে নাবালিকা, কাছে যেতেই চমকে গেল পুলিশ
প্রতীকী ছবি
Follow Us:
| Updated on: Jan 29, 2025 | 11:53 AM

মুম্বই: রেলস্টেশনে একা বসে। যেন ভয়ে কুঁকড়ে রয়েছে। তার আশপাশে কেউ নেই। মহারাষ্ট্রের নভি মুম্বইয়ের ওই রেলস্টেশন থেকে বছর বারোর ওই নাবালিকাকে পুলিশ উদ্ধার করে। তার শারীরিক পরীক্ষার রিপোর্ট আসতেই চমকে ওঠে পুলিশ। ওই নাবালিকাকে ধর্ষণ করে ফেলে রেখে যাওয়া হয়েছে রেলস্টেশনে।

নভি মুম্বইয়ের ঘানসোলি রেলস্টেশন থেকে সোমবার ওই নাবালিকাকে উদ্ধার করা হয়। প্ল্যাটফর্মে বসেছিল সে। পেট্রলিংয়ের সময় পুলিশকর্মীরা তাকে একা বসে থাকতে দেখেন। তার নাম জিজ্ঞাসা করলে কিছু বলতে পারেনি। সিনিয়র পুলিশ ইন্সপেক্টর রাজেশ শিন্ডে বলেন, “নিজের সম্পর্কে কিংবা পরিবার সম্পর্কে কোনও তথ্যই দিতে পারেনি ওই নাবালিকা।” তখন তাকে শারীরিক পরীক্ষার জন্য নিয়ে যাওয়া হয়। শারীরিক পরীক্ষায় জানা যায়, নাবালিকাকে ধর্ষণ করা হয়েছে। রাজেশ শিন্ডে বলেন, তার উপর অত্যাচার নিয়ে কোনও কিছুই বলতে পারেনি ওই নাবালিকা।

পুলিশ জানিয়েছে, জিআরপি-র তরফে একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে ভারতীয় ন্যায়সংহিতার একাধিক ধারায় অভিযোগ দায়ের হয়েছে। তার মধ্যে রয়েছে ধর্ষণের ধারাও। এই ঘটনায় জড়িতদের খোঁজ চলছে।

এই খবরটিও পড়ুন

ওই নাবালিকার পরিবারেরও খোঁজ চলছে বলে পুলিশ জানিয়েছে। আশপাশের কোনও থানায় নাবালিকার নিখোঁজ ডায়েরি করা হয়েছে কি না, তা দেখা হচ্ছে। কেন নাবালিকাকে স্টেশনে ফেলে রাখা হল, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।