Marilia Mendonca: বিমান থেকে ভিডিয়ো শেয়ার, তারপরই দুর্ঘটনায় মৃত্যু ২৬ বছরের গায়িকার

সংস্কৃতি Sat, Nov 6, 2021 12:26 PM

Puneeth Rajkumar: পুনীতের আচমকা প্রয়াণ মেনে নিতে পারেননি, হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হল এক অনুরাগীর

সংস্কৃতি Sat, Oct 30, 2021 07:37 PM

Farrukh Jaffar: প্রয়াত ‘গুলাবো সিতাবো’র ‘বেগম’ অভিনেত্রী ফারুখ জাফর

সংস্কৃতি Sun, Oct 17, 2021 06:31 AM

Arvind Trivedi: অভিনেতা অরবিন্দ ত্রিবেদীর প্রয়াণ, ‘রামায়ণ’-এ রাবণের চরিত্রে জনপ্রিয় ছিলেন

সংস্কৃতি Wed, Oct 6, 2021 11:48 AM

Umer Sharif: প্রিয় মানুষ প্রয়াত, শেষ শ্রদ্ধা জানালেন কপিল শর্মা

সংস্কৃতি Sat, Oct 2, 2021 06:59 PM

Sidharth Shukla dies: ‘বিগ বস ১৩’-র বিজেতা সিদ্ধার্থ শুক্লা প্রয়াত

বলিউড Thu, Sep 2, 2021 11:59 AM

বাচিক শিল্পী গৌরী ঘোষের প্রয়াণ, এক অভিভাবক হারাল আবৃত্তি শিল্প

সংস্কৃতি Thu, Aug 26, 2021 11:56 AM

‘এখনও মেনে নিতে পারছি না তুই নেই…’, বন্ধুকে হারালেন শ্রীমা

টিভি Mon, Jul 5, 2021 02:49 PM

Raj Kaushal funeral: রাজের শেষযাত্রা, কান্নায় ভেঙে পড়লেন মন্দিরা

ফটো গ্যালারি Wed, Jun 30, 2021 01:19 PM

Mandira Bedi Raj Kaushal: মন্দিরা বেদীর স্বামী তথা পরিচালক রাজ কুশল প্রয়াত

বলিউড Wed, Jun 30, 2021 10:43 AM

মিলখার আপ্যায়ণে আলুর পরোটার স্বাদ ভুলতে পারেননি অনিল, স্মৃতিচারণায় অভিনেতা

বলিউড Sat, Jun 19, 2021 04:30 PM

ফিরে দেখা: কত কোটি টাকার সম্পত্তি ছিল সুশান্তের?

ফটো গ্যালারি Mon, Jun 14, 2021 12:18 PM

হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে প্রয়াত হিন্দি ধারাবাহিকের বর্ষীয়ান অভিনেতা

টিভি Mon, Jun 7, 2021 01:27 PM

‘অন্য দিকে তোমার সঙ্গে দেখা হবে’, বাবার মৃত্যুতে হনসলের শ্রদ্ধার্ঘ্য

বলিউড Wed, Jun 2, 2021 08:27 PM

বন্ধু, প্রযোজক রায়ানের মৃত্যুতে ভেঙে পড়েছেন আলিয়া, দিয়া

বলিউড Sat, May 29, 2021 05:14 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla