Reena Roy: কেন তাঁর মতো দেখতে সোনাক্ষী? মুখ খুললেন শত্রুঘ্নের প্রাক্তন রীনা রায়

সংস্কৃতি Sat, Jan 7, 2023 07:17 PM

Sonakshi Sinha: ‘ডবল এক্সএল’ তো কী! ব্রালেট-ব্লেজার-ডেনিমে শীতের শুরুতেই ‘কুল-বেব’ লুকে উষ্ণতা ছড়ালেন সোনাক্ষী

ফ্যাশান Tue, Nov 8, 2022 12:09 PM

November Release: পুজো শেষ হলেও ক্যাটরিনা, জাহ্নবী, সোনাক্ষী, হুমাকে টক্কর দিতে নভেম্বরে আসছেন সামান্থা

ফটো গ্যালারি Mon, Oct 31, 2022 09:47 PM

Huma-Sonakshi: সোনাক্ষী ফোন হারিয়ে ফেললে কেন দুঃখ পাবেন হুমা?  

বলিউড Sun, Oct 30, 2022 09:54 PM

Onscreen-Offscreen Sisterhood In Bollywood: সোনাক্ষী-হুমার মতো অনস্ক্রিন-অফস্ক্রিন বন্ধুত্বপূর্ণ বোনের সম্পর্কের তালিকায় অনেক নাম রয়েছে বলিউডে

ফটো গ্যালারি Thu, Oct 13, 2022 09:20 AM

Huma Qureshi: অভিনয় ছেড়ে ক্রিকেট উপস্থাপকের চাকরিতে যুক্ত হতে চলেছেন হুমা কুরেশি…

বলিউড Wed, Oct 12, 2022 09:58 PM

Double XL: ‘ডবল এক্সএল’ ছবিতে অভিনয় করার জন্য আরও বেশি ওজন বাড়ান সোনাক্ষী-হুমা, প্রকাশ্যে ছবি মুক্তির তারিখ

বলিউড Thu, Sep 22, 2022 09:19 PM

Strange Facts: সিনেমা জগতে পা রেখেই পাল্টে যায় জীবন; জানুন কোন তারকা পূর্বে কী চাকরি করতেন?

ফটো গ্যালারি Mon, Aug 1, 2022 05:20 PM

Tuesday Trivia: ‘সোনাক্ষীকে আমার চেয়ে বড় দেখতে, ওঁকে পর্দায় আদর করতে পারব না’, বলেছিলেন রণবীর কাপুর

বলিউড Tue, Jun 21, 2022 09:08 AM

Sonakshi-Zahir: সোনাক্ষী সিনহার প্রেমিক জাহির ইকবাল সম্পর্কে কিছু তথ্য

ফটো গ্যালারি Tue, Jun 7, 2022 11:48 PM

Relationship: গোপনও কথাটি আর গোপন রাখলেন না সোনাক্ষী-জাহির, প্রেম এল প্রকাশ্যে

ওয়েব সিরিজ Tue, Jun 7, 2022 04:57 PM

Sonakshi Sinha: শরীরের গড়ন যেমনই হোক না কেন, লোকে আলোচনা করবেই: সোনাক্ষী সিনহা

বলিউড Wed, May 18, 2022 03:05 PM

Zaheer Iqbal: সোনাক্ষীর সঙ্গে বাগদানের গুঞ্জন, সলমন ঘনিষ্ঠ এই জাহির ইকবাল আসলে কে জানেন?

ফটো গ্যালারি Tue, May 10, 2022 09:50 PM

Sonakshi Sinha: বিয়ে না অন্যকিছু, আসলে কীসের ইঙ্গিত দিলেন সোনাক্ষী সিনহা?

বলিউড Tue, May 10, 2022 08:27 AM

Bollywood Scandal: ‘কালাজাদু করে বশীকরণ, মাদক খাইয়ে বেহুঁশ করে সুযোগ নেয় শত্রুঘ্ন সিনহা’, বিস্ফোরক পূজা মিশ্র

বলিউড Wed, May 4, 2022 11:23 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla