Sushmita Sen: চোখে কালো চশমা পরে সিগারে একের পর এক টান, দেখে ফেললেন সুস্মিতার মেয়ে রেনেও

ওয়েব সিরিজ Mon, Jan 30, 2023 08:07 PM

Rudranil Ghosh: ‘গ্যাংটকে গন্ডগোল’, তাই তো দার্জিলিংয়ে ছুটি কাটালেন রুদ্রনীল ঘোষ!

ফটো গ্যালারি Sat, Jan 28, 2023 07:30 AM

Pakistan Based OTT: ‘দেশের সার্বভৌমত্বের ওপর আঘাত’, ‘ভারত বিরোধী’ ওয়েব সিরিজের জন্য নিষিদ্ধ হল পাকিস্তানের ওটিটি প্ল্যাটফর্ম

দেশ Tue, Dec 13, 2022 08:03 AM

Ankush-Sandipta: কেষ্ট সেজে সন্দীপ্তার সঙ্গে প্রেম করতে উত্তরবঙ্গে ছুটেছিলেন অঙ্কুশ…

ওয়েব সিরিজ Mon, Dec 12, 2022 07:01 PM

OTT Debut: ওটিটি-তে এবার বরুণ ধাওয়ান, থ্রিলার ওয়েব সিরিজ়ে বিপরীতে থাকছেন কোন অভিনেত্রী

ওয়েব সিরিজ Wed, Nov 30, 2022 09:58 AM

Randeep Hooda: কাজের সুযোগ করে দেবে ওটিটি, সেই অপেক্ষায় আমি নেই: রণদীপ হুডা

ওয়েব সিরিজ Sat, Nov 26, 2022 07:39 AM

New Bangla Web Series: স্মৃতির পাতায় ভর করে মৃত প্রেমিকার সঙ্গে শহর চেনা, অন্যস্বাদের গল্প বলবে ‘ইতি মেমরিজ়’

ওয়েব সিরিজ Tue, Nov 15, 2022 01:54 PM

Rajatabha Dutta: গোয়েন্দার চেনা মোড়ক ছেড়ে ছাপোষা নলিনীকান্ত এবার ময়দানে, ‘ওটাই চমক’, বললেন রজতাভ

ওয়েব সিরিজ Sun, Nov 13, 2022 02:26 PM

Adil Hussain: ৩০০ ছবিতে অভিনয় করেছেন প্রকাশ, তাঁর তুলনায় আমি নিতান্ত জুনিয়র: আদিল হুসেন

ওয়েব সিরিজ Thu, Nov 10, 2022 12:57 PM

Maanvi Gagroo: সিদ্ধির চরিত্রটি আত্মস্থ করতে গিয়ে নিজের মস্তিষ্কেও কালো জায়গা তৈরি হয় মানবীর

ওয়েব সিরিজ Tue, Oct 25, 2022 08:51 PM

Ekta Kapoor: তরুণ প্রজন্মের মস্তিষ্ক দূষিত করছেন, আদালতে চরম হেনস্থা একতা কাপুর

ওয়েব সিরিজ Sat, Oct 15, 2022 08:49 AM

Crime Thriller: পরকীয়া, প্রেম, খুন… রহস্য ফাঁস করতে ‘নলিনীকান্ত’ হয়ে আসছেন রজতাভ

ওয়েব সিরিজ Fri, Oct 14, 2022 09:12 PM

Uorfi Javed: সাহসী ‘খোলামেলা’ দৃশ্যে অভিনয়ে মানা, উরফির বাড়িতে গুন্ডা পাঠিয়েছিল প্রযোজক…

ওয়েব সিরিজ Mon, Oct 10, 2022 02:59 PM

Ekta Kapoor: সিরিজ়ে আপত্তিকর দৃশ্যে বিপত্তি, গ্রেফতারি পরোওয়ানা জারি একতা কাপুরের

ওয়েব সিরিজ Thu, Sep 29, 2022 07:44 AM

Actor’s Salary: কোন অভিনেতা সবচেয়ে বেশি পারিশ্রিক পেয়েছেন ওটিটি প্ল্যাটফর্মে? দেখুন ছবিতে

ফটো গ্যালারি Sat, Sep 17, 2022 10:37 AM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla