Shweta Tiwari: ‘মা নয়, পলকের মেয়ে’ হটলুকে মেয়েকে কড়া টক্কর ৪২ বছরের শ্বেতার

ফটো গ্যালারি Fri, Jan 27, 2023 01:42 PM

Shweta Tiwari: সারা শরীরে আঘাতের চিহ্ন, মানসিক যন্ত্রণায় প্রথম বিয়ে ভেঙেছিলেন শ্বেতা

টিভি Sun, Jun 26, 2022 03:50 PM

Bollywood Gossip: আরআরআর পুষ্পা প্রভাব, বলিউডে নয়, করণের হাত ফস্কে দক্ষিণী ছবিতেই অভিনয় করতেন চান এই স্টারকিড

বিনোদন Tue, May 3, 2022 12:55 PM

Shweta Tiwari: ‘তোর বাপের কী…’, প্রকাশ্যেই বাবা তুলে কথা বলে বিতর্কে শ্বেতা

টিভি Tue, Apr 26, 2022 10:04 PM

Shweta Tiwari: ‘কেউ ফায়ার ব্রিগেড ডাক’, হটেস্ট মম-এর তকমা, শ্বেতার কোন ছবিতে ভক্তমনে ঝড়

টিভি Thu, Apr 7, 2022 09:32 AM

Palak Towari Trolling: বডি শেমিং-এর শিকার পলক, তকমা ‘শুকনো শরীরের’, সপাট জবাবে তুলোধনা মা শ্বেতার

টিভি Fri, Mar 11, 2022 01:04 PM

Viral Shweta Tiwari- সমাজের অস্বস্তিকে বুড়ো আঙুল, প্রকাশ্যে স্তন্যপানে করানোতে আপত্তি নেই শ্বেতার

টিভি Wed, Mar 9, 2022 01:09 PM

Shweta Tiwari Fashion: কালো বডিকোন পোশাকে সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় তুললেন ৪১ বছর বয়সী শ্বেতা তিওয়ারি…

ফটো গ্যালারি Wed, Feb 16, 2022 10:30 AM

Big Boss 15: ভুল করে বিজেতার নাম ফাঁস করে ফেললেন শ্বেতা তিওয়ারি?

টিভি Sat, Jan 29, 2022 08:45 PM

Shweta Tiwari: অন্তর্বাস বিতর্কে বিধ্বস্ত শ্বেতা, জল গড়াল থানায়, ক্ষমা চেয়ে দিলেন বিবৃতি

ওয়েব সিরিজ Fri, Jan 28, 2022 10:03 PM

Shweta Tiwari: ‘ঈশ্বর আমার অন্তর্বাসের মাপ নিচ্ছে…’, বিতর্কিত মন্তব্য করে বিপাকে শ্বেতা

সংস্কৃতি Thu, Jan 27, 2022 09:25 PM

Shweta Tiwari Fashion: আবার শাড়ি পরে সবাইকে চমকে দিলেন তিনি, শ্বেতা তিওয়ারির সাম্প্রতিক ছবিগুলো দেখে নিন…

ফটো গ্যালারি Fri, Jan 7, 2022 04:19 PM

Shweta Tiwary: ৪০ বছর বয়সেও আকর্ষণীয় চেহারায় নেটিজেনদের মুগ্ধ করলেন শ্বেতা…

ফটো গ্যালারি Wed, Dec 22, 2021 10:00 AM

Shweta Tiwari: ছেলের কাস্টডি সংক্রান্ত আইনি লড়াইয়ে জিতলেন শ্বেতা

টিভি Fri, Oct 1, 2021 08:48 PM

Shweta Tiwari: শ্বেতার শারীরিক পরিস্থিতি নিয়ে কটাক্ষ করলেন অভিনব

টিভি Thu, Sep 30, 2021 12:49 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla